ss x
x

Электричка № 6474/6473 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 08-12-2019 19:49:00
Авангард 08-12-2019 19:51:00 1 мин 08-12-2019 19:52:00 3 м
92 км 08-12-2019 19:55:00 1 мин 08-12-2019 19:56:00 4 м
Шарапова Охота 08-12-2019 20:00:00 1 мин 08-12-2019 20:01:00 5 м
Луч 08-12-2019 20:05:00 1 мин 08-12-2019 20:06:00 5 м
Чехов 08-12-2019 20:09:00 1 мин 08-12-2019 20:10:00 4 м
Чепелёво 08-12-2019 20:14:00 1 мин 08-12-2019 20:15:00 5 м
66 км 08-12-2019 20:18:00 1 мин 08-12-2019 20:19:00 4 м
Столбовая 08-12-2019 20:21:00 1 мин 08-12-2019 20:22:00 3 м
Молоди 08-12-2019 20:25:00 1 мин 08-12-2019 20:26:00 4 м
Львовская 08-12-2019 20:29:00 1 мин 08-12-2019 20:30:00 4 м
Гривно 08-12-2019 20:33:00 1 мин 08-12-2019 20:34:00 4 м
Весенняя 08-12-2019 20:36:00 1 мин 08-12-2019 20:37:00 3 м
Кутузовская 08-12-2019 20:39:00 1 мин 08-12-2019 20:40:00 3 м
Подольск 08-12-2019 20:44:00 1 мин 08-12-2019 20:45:00 5 м
Силикатная 08-12-2019 20:48:00 1 мин 08-12-2019 20:49:00 4 м
Щербинка 08-12-2019 20:54:00 1 мин 08-12-2019 20:55:00 6 м
Бутово 08-12-2019 20:57:00 1 мин 08-12-2019 20:58:00 3 м
Битца 08-12-2019 21:01:00 1 мин 08-12-2019 21:02:00 4 м
Красный Строитель 08-12-2019 21:05:00 1 мин 08-12-2019 21:06:00 4 м
Покровское 08-12-2019 21:08:00 1 мин 08-12-2019 21:09:00 3 м
Царицыно 08-12-2019 21:12:00 1 мин 08-12-2019 21:13:00 4 м
Москворечье 08-12-2019 21:16:00 1 мин 08-12-2019 21:17:00 4 м
Перерва 08-12-2019 21:21:00 1 мин 08-12-2019 21:22:00 5 м
Депо 08-12-2019 21:23:00 1 мин 08-12-2019 21:24:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-12-2019 21:26:00 1 мин 08-12-2019 21:27:00 3 м
Текстильщики 08-12-2019 21:29:00 1 мин 08-12-2019 21:30:00 3 м
Новохохловская 08-12-2019 21:32:00 1 мин 08-12-2019 21:33:00 3 м
Калитники 08-12-2019 21:34:00 1 мин 08-12-2019 21:35:00 2 м
Москва-Товарная 08-12-2019 21:37:00 1 мин 08-12-2019 21:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2019 21:44:00 1 мин 08-12-2019 21:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-12-2019 21:50:00 1 мин 08-12-2019 21:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 08-12-2019 21:54:00 1 мин 08-12-2019 21:55:00 4 м
Дмитровская 08-12-2019 22:02:00 1 мин 08-12-2019 22:03:00 8 м
Гражданская 08-12-2019 22:05:00 1 мин 08-12-2019 22:06:00 3 м
Красный Балтиец 08-12-2019 22:08:00 1 мин 08-12-2019 22:09:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 22:11:00 1 мин 08-12-2019 22:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 22:13:00 1 мин 08-12-2019 22:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 22:19:00 1 мин 08-12-2019 22:20:00 6 м
Трикотажная 08-12-2019 22:22:00 1 мин 08-12-2019 22:23:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 22:25:00 1 мин 08-12-2019 22:26:00 3 м
Пенягино 08-12-2019 22:28:00 1 мин 08-12-2019 22:29:00 3 м
Павшино 08-12-2019 22:31:00 1 мин 08-12-2019 22:32:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 22:35:00 1 мин 08-12-2019 22:36:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 22:39:00 1 мин 08-12-2019 22:40:00 4 м
Аникеевка 08-12-2019 22:42:00 1 мин 08-12-2019 22:43:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 22:47:00 3 мин 08-12-2019 22:50:00 7 м
Малиновка 08-12-2019 22:52:00 1 мин 08-12-2019 22:53:00 3 м
Дедовск 08-12-2019 22:56:00 1 мин 08-12-2019 22:57:00 4 м
Миитовская 08-12-2019 22:58:00 1 мин 08-12-2019 22:59:00 2 м
Снегири 08-12-2019 23:03:00 1 мин 08-12-2019 23:04:00 5 м
50 км 08-12-2019 23:08:00 1 мин 08-12-2019 23:09:00 5 м
Манихино 1 08-12-2019 23:12:00 1 мин 08-12-2019 23:13:00 4 м
Троицкая 08-12-2019 23:15:00 1 мин 08-12-2019 23:16:00 3 м
Истра 08-12-2019 23:20:00 1 мин 08-12-2019 23:21:00 5 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 23:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 12-08-2020 05:13:00 12-08-2020 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 12-08-2020 05:49:00 12-08-2020 09:20:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 12-08-2020 07:10:00 12-08-2020 10:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 12-08-2020 14:24:00 12-08-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 12-08-2020 15:25:00 12-08-2020 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 12-08-2020 17:14:00 12-08-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 12-08-2020 17:43:00 12-08-2020 21:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 12-08-2020 19:49:00 12-08-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search