ss x
x

Электричка № 6474/6473 Серпухов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473 Серпухов — Нахабино находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Нахабино (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 21-06-2020 19:49:00
Авангард 21-06-2020 19:51:00 1 мин 21-06-2020 19:52:00 3 м
92 км 21-06-2020 19:55:00 1 мин 21-06-2020 19:56:00 4 м
Шарапова Охота 21-06-2020 20:00:00 1 мин 21-06-2020 20:01:00 5 м
Луч 21-06-2020 20:05:00 1 мин 21-06-2020 20:06:00 5 м
Чехов 21-06-2020 20:09:00 1 мин 21-06-2020 20:10:00 4 м
Чепелёво 21-06-2020 20:14:00 1 мин 21-06-2020 20:15:00 5 м
66 км 21-06-2020 20:18:00 1 мин 21-06-2020 20:19:00 4 м
Столбовая 21-06-2020 20:21:00 1 мин 21-06-2020 20:22:00 3 м
Молоди 21-06-2020 20:25:00 1 мин 21-06-2020 20:26:00 4 м
Львовская 21-06-2020 20:29:00 1 мин 21-06-2020 20:30:00 4 м
Гривно 21-06-2020 20:33:00 1 мин 21-06-2020 20:34:00 4 м
Весенняя 21-06-2020 20:36:00 1 мин 21-06-2020 20:37:00 3 м
Кутузовская 21-06-2020 20:39:00 1 мин 21-06-2020 20:40:00 3 м
Подольск 21-06-2020 20:44:00 1 мин 21-06-2020 20:45:00 5 м
Силикатная 21-06-2020 20:48:00 1 мин 21-06-2020 20:49:00 4 м
Остафьево 21-06-2020 20:51:00 1 мин 21-06-2020 20:52:00 3 м
Щербинка 21-06-2020 20:54:00 1 мин 21-06-2020 20:55:00 3 м
Бутово 21-06-2020 20:57:00 1 мин 21-06-2020 20:58:00 3 м
Битца 21-06-2020 21:01:00 1 мин 21-06-2020 21:02:00 4 м
Красный Строитель 21-06-2020 21:05:00 1 мин 21-06-2020 21:06:00 4 м
Покровское 21-06-2020 21:08:00 1 мин 21-06-2020 21:09:00 3 м
Царицыно 21-06-2020 21:12:00 1 мин 21-06-2020 21:13:00 4 м
Москворечье 21-06-2020 21:16:00 1 мин 21-06-2020 21:17:00 4 м
Перерва 21-06-2020 21:21:00 1 мин 21-06-2020 21:22:00 5 м
Депо 21-06-2020 21:23:00 1 мин 21-06-2020 21:24:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-06-2020 21:26:00 1 мин 21-06-2020 21:27:00 3 м
Текстильщики 21-06-2020 21:29:00 1 мин 21-06-2020 21:30:00 3 м
Новохохловская 21-06-2020 21:32:00 1 мин 21-06-2020 21:33:00 3 м
Калитники 21-06-2020 21:34:00 1 мин 21-06-2020 21:35:00 2 м
Москва-Товарная 21-06-2020 21:37:00 1 мин 21-06-2020 21:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-06-2020 21:44:00 1 мин 21-06-2020 21:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-06-2020 21:50:00 1 мин 21-06-2020 21:51:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-06-2020 21:54:00 1 мин 21-06-2020 21:55:00 4 м
Дмитровская 21-06-2020 22:02:00 1 мин 21-06-2020 22:03:00 8 м
Гражданская 21-06-2020 22:05:00 1 мин 21-06-2020 22:06:00 3 м
Красный Балтиец 21-06-2020 22:08:00 1 мин 21-06-2020 22:09:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-06-2020 22:11:00 1 мин 21-06-2020 22:12:00 3 м
Покровско-Стрешнево 21-06-2020 22:13:00 1 мин 21-06-2020 22:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 21-06-2020 22:19:00 1 мин 21-06-2020 22:20:00 6 м
Трикотажная 21-06-2020 22:22:00 1 мин 21-06-2020 22:23:00 3 м
Волоколамская 21-06-2020 22:25:00 1 мин 21-06-2020 22:26:00 3 м
Пенягино 21-06-2020 22:28:00 1 мин 21-06-2020 22:29:00 3 м
Павшино 21-06-2020 22:31:00 1 мин 21-06-2020 22:32:00 3 м
Красногорская 21-06-2020 22:35:00 1 мин 21-06-2020 22:36:00 4 м
Опалиха 21-06-2020 22:39:00 1 мин 21-06-2020 22:40:00 4 м
Аникеевка 21-06-2020 22:42:00 1 мин 21-06-2020 22:43:00 3 м
Нахабино 21-06-2020 22:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-01-2021 05:06:00 24-01-2021 08:12:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 24-01-2021 06:17:00 24-01-2021 09:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-01-2021 07:06:00 24-01-2021 10:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-01-2021 14:18:00 24-01-2021 17:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-01-2021 15:18:00 24-01-2021 18:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-01-2021 16:58:00 24-01-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-01-2021 18:38:00 24-01-2021 21:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-01-2021 19:45:00 24-01-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search