ss x
x

Электричка № 6474/6473 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 14-12-2020 12:18:00
Силикатная 14-12-2020 12:22:00 1 мин 14-12-2020 12:23:00 5 м
Остафьево 14-12-2020 12:24:00 1 мин 14-12-2020 12:25:00 2 м
Щербинка 14-12-2020 12:27:00 1 мин 14-12-2020 12:28:00 3 м
Бутово 14-12-2020 12:31:00 1 мин 14-12-2020 12:32:00 4 м
Битца 14-12-2020 12:35:00 1 мин 14-12-2020 12:36:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 12:39:00 1 мин 14-12-2020 12:40:00 4 м
Покровское 14-12-2020 12:41:00 1 мин 14-12-2020 12:42:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 12:46:00 1 мин 14-12-2020 12:47:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 12:49:00 1 мин 14-12-2020 12:50:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 12:52:00 1 мин 14-12-2020 12:53:00 3 м
Перерва 14-12-2020 12:54:00 1 мин 14-12-2020 12:55:00 2 м
Депо 14-12-2020 12:57:00 1 мин 14-12-2020 12:58:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 12:59:00 1 мин 14-12-2020 13:00:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 13:04:00 1 мин 14-12-2020 13:05:00 5 м
Новохохловская 14-12-2020 13:07:00 1 мин 14-12-2020 13:08:00 3 м
Калитники 14-12-2020 13:09:00 1 мин 14-12-2020 13:10:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 13:12:00 1 мин 14-12-2020 13:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 13:19:00 1 мин 14-12-2020 13:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 13:25:00 1 мин 14-12-2020 13:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 13:29:00 1 мин 14-12-2020 13:30:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 13:38:00 1 мин 14-12-2020 13:39:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 13:42:00 1 мин 14-12-2020 13:43:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 13:45:00 1 мин 14-12-2020 13:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 13:48:00 1 мин 14-12-2020 13:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 13:50:00 1 мин 14-12-2020 13:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 13:55:00 1 мин 14-12-2020 13:56:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 13:59:00 1 мин 14-12-2020 14:00:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 14:02:00 1 мин 14-12-2020 14:03:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 14:05:00 1 мин 14-12-2020 14:06:00 3 м
Павшино 14-12-2020 14:08:00 1 мин 14-12-2020 14:09:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 14:11:00 1 мин 14-12-2020 14:12:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 14:16:00 1 мин 14-12-2020 14:17:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 14:18:00 1 мин 14-12-2020 14:19:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 14:24:00 1 мин 14-12-2020 14:25:00 6 м
Малиновка 14-12-2020 14:27:00 1 мин 14-12-2020 14:28:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 14:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-04-2021 05:07:00 18-04-2021 07:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-04-2021 07:54:00 18-04-2021 10:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-04-2021 08:05:00 18-04-2021 10:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18-04-2021 12:07:00 18-04-2021 14:18:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-04-2021 15:19:00 18-04-2021 17:32:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 17:43:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-04-2021 16:18:00 18-04-2021 18:31:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-04-2021 17:55:00 18-04-2021 20:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18-04-2021 18:19:00 18-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18-04-2021 19:30:00 18-04-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-04-2021 20:42:00 18-04-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search