ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6474/6473 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 12:18
Силикатная 12:22 1 мин 12:23 5 м
Остафьево 12:24 1 мин 12:25 2 м
Щербинка 12:27 1 мин 12:28 3 м
Бутово 12:31 1 мин 12:32 4 м
Битца 12:35 1 мин 12:36 4 м
Красный Строитель 12:39 1 мин 12:40 4 м
Покровское 12:41 1 мин 12:42 2 м
Царицыно 12:46 1 мин 12:47 5 м
Москворечье 12:49 1 мин 12:50 3 м
Курьяново 12:52 1 мин 12:53 3 м
Перерва 12:54 1 мин 12:55 2 м
Депо 12:57 1 мин 12:58 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12:59 1 мин 13:00 2 м
Текстильщики 13:04 1 мин 13:05 5 м
Новохохловская 13:07 1 мин 13:08 3 м
Калитники 13:09 1 мин 13:10 2 м
Москва-Товарная 13:12 1 мин 13:13 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:19 1 мин 13:20 7 м
Москва-Каланчёвская 13:25 1 мин 13:26 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13:29 1 мин 13:30 4 м
Дмитровская 13:38 1 мин 13:39 9 м
Гражданская 13:42 1 мин 13:43 4 м
Красный Балтиец 13:45 1 мин 13:46 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:48 1 мин 13:49 3 м
Покровско-Стрешнево 13:50 1 мин 13:51 2 м
Тушинская (Тушино) 13:55 1 мин 13:56 5 м
Трикотажная 13:59 1 мин 14:00 4 м
Волоколамская 14:02 1 мин 14:03 3 м
Пенягино 14:05 1 мин 14:06 3 м
Павшино 14:08 1 мин 14:09 3 м
Красногорская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Опалиха 14:16 1 мин 14:17 5 м
Аникеевка 14:18 1 мин 14:19 2 м
Нахабино 14:24 1 мин 14:25 6 м
Малиновка 14:27 1 мин 14:28 3 м
Дедовск 14:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search