ss x
x

Электричка № 6474/6473 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-09-2020 22:50:00
Малиновка 14-09-2020 22:52:00 1 мин 14-09-2020 22:53:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 22:56:00 1 мин 14-09-2020 22:57:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 22:58:00 1 мин 14-09-2020 22:59:00 2 м
Снегири 14-09-2020 23:03:00 1 мин 14-09-2020 23:04:00 5 м
50 км 14-09-2020 23:08:00 1 мин 14-09-2020 23:09:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 23:12:00 1 мин 14-09-2020 23:13:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 23:15:00 1 мин 14-09-2020 23:16:00 3 м
Истра 14-09-2020 23:20:00 1 мин 14-09-2020 23:21:00 5 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 23:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6474/6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 25-10-2020 00:02:00 25-10-2020 00:44:00
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 25-10-2020 01:10:00 25-10-2020 01:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6101 25-10-2020 05:56:00 25-10-2020 06:30:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 25-10-2020 06:24:00 25-10-2020 06:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 25-10-2020 07:02:00 25-10-2020 07:30:00
Нахабино — Румянцево 6402/6401 25-10-2020 07:14:00 25-10-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 25-10-2020 07:25:00 25-10-2020 07:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-10-2020 07:50:00 25-10-2020 08:24:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 25-10-2020 08:02:00 25-10-2020 08:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 08:14:00 25-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-10-2020 08:38:00 25-10-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 25-10-2020 08:50:00 25-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-10-2020 09:15:00 25-10-2020 09:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 25-10-2020 09:38:00 25-10-2020 10:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-10-2020 10:01:00 25-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 10:14:00 25-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-10-2020 10:38:00 25-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 25-10-2020 10:48:00 25-10-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 25-10-2020 11:02:00 25-10-2020 11:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6109 25-10-2020 11:14:00 25-10-2020 11:48:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-10-2020 11:27:00 25-10-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-10-2020 11:50:00 25-10-2020 12:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 25-10-2020 12:00:00 25-10-2020 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 25-10-2020 12:19:00 25-10-2020 12:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-10-2020 13:14:00 25-10-2020 13:45:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 25-10-2020 13:20:00 25-10-2020 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 25-10-2020 13:38:00 25-10-2020 14:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 25-10-2020 13:50:00 25-10-2020 14:27:00
Дмитровская — Румянцево 6180/6179 25-10-2020 14:05:00 25-10-2020 14:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 25-10-2020 15:00:00 25-10-2020 15:35:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 25-10-2020 15:12:00 25-10-2020 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6054/6053 25-10-2020 15:26:00 25-10-2020 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 25-10-2020 16:14:00 25-10-2020 16:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 25-10-2020 16:50:00 25-10-2020 17:25:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-10-2020 17:14:00 25-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 17:25:00 25-10-2020 18:00:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 25-10-2020 18:02:00 25-10-2020 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6472/6471 25-10-2020 18:26:00 25-10-2020 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-10-2020 19:00:00 25-10-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-10-2020 19:23:00 25-10-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-10-2020 19:38:00 25-10-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-10-2020 19:50:00 25-10-2020 20:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 25-10-2020 20:02:00 25-10-2020 20:37:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-10-2020 20:38:00 25-10-2020 21:15:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 25-10-2020 20:50:00 25-10-2020 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 25-10-2020 21:02:00 25-10-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 25-10-2020 21:14:00 25-10-2020 21:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 25-10-2020 21:38:00 25-10-2020 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 25-10-2020 22:02:00 25-10-2020 22:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 22:50:00 25-10-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 25-10-2020 23:14:00 25-10-2020 23:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6213 25-10-2020 23:37:00 26-10-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search