ss x
x

Электричка № 6474/6473/6303 Дивногорск — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473/6303 Дивногорск — Минино находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Минино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 14-12-2020 06:02:00
Нижняя Мана 14-12-2020 06:08:00 1 мин 14-12-2020 06:09:00 7 м
Усть-Мана 14-12-2020 06:13:00 1 мин 14-12-2020 06:14:00 5 м
Овсянка 14-12-2020 06:17:00 1 мин 14-12-2020 06:18:00 4 м
Слизнево 14-12-2020 06:20:00 1 мин 14-12-2020 06:21:00 3 м
Турбаза 14-12-2020 06:29:00 1 мин 14-12-2020 06:30:00 9 м
Красноярские Столбы 14-12-2020 06:33:00 1 мин 14-12-2020 06:34:00 4 м
Бобровый Лог 14-12-2020 06:35:00 1 мин 14-12-2020 06:36:00 2 м
Тихие Зори 14-12-2020 06:38:00 1 мин 14-12-2020 06:39:00 3 м
Енисей 14-12-2020 06:42:00 8 мин 14-12-2020 06:50:00 11 м
Платинум Арена 14-12-2020 06:52:00 1 мин 14-12-2020 06:53:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 06:55:00 1 мин 14-12-2020 06:56:00 3 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 07:01:00 4 мин 14-12-2020 07:05:00 9 м
Путепровод 14-12-2020 07:10:00 1 мин 14-12-2020 07:11:00 6 м
Калинина 14-12-2020 07:13:00 1 мин 14-12-2020 07:14:00 3 м
Бугач 14-12-2020 07:17:00 1 мин 14-12-2020 07:18:00 4 м
Мясокомбинат 14-12-2020 07:21:00 1 мин 14-12-2020 07:22:00 4 м
Овинный 14-12-2020 07:26:00 1 мин 14-12-2020 07:27:00 5 м
Колягино 14-12-2020 07:31:00 1 мин 14-12-2020 07:32:00 5 м
Пугачёво 14-12-2020 07:35:00 1 мин 14-12-2020 07:36:00 4 м
Минино 14-12-2020 07:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Минино на карте:




Кроме электрички № 6474/6473/6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 19-04-2021 06:00:00 19-04-2021 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search