ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6474/6473/6303 Дивногорск — Минино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6474/6473/6303 Дивногорск — Минино находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Минино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 06:02
Нижняя Мана 06:08 1 мин 06:09 7 м
Усть-Мана 06:13 1 мин 06:14 5 м
Овсянка 06:17 1 мин 06:18 4 м
Слизнево 06:20 1 мин 06:21 3 м
Турбаза 06:29 1 мин 06:30 9 м
Красноярские Столбы 06:33 1 мин 06:34 4 м
Бобровый Лог 06:35 1 мин 06:36 2 м
Тихие Зори 06:38 1 мин 06:39 3 м
Енисей 06:42 8 мин 06:50 11 м
Платинум Арена 06:52 1 мин 06:53 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06:55 1 мин 06:56 3 м
Красноярск-Пасс. 07:01 4 мин 07:05 9 м
Путепровод 07:10 1 мин 07:11 6 м
Калинина 07:13 1 мин 07:14 3 м
Бугач 07:17 1 мин 07:18 4 м
Мясокомбинат 07:21 1 мин 07:22 4 м
Овинный 07:26 1 мин 07:27 5 м
Колягино 07:31 1 мин 07:32 5 м
Пугачёво 07:35 1 мин 07:36 4 м
Минино 07:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Минино на карте:




Кроме электрички № 6474/6473/6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6474/6473/6303 06:00 07:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search