ss x
x

Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 04-06-2020 13:25:00
Боровая 04-06-2020 13:26:00 04-06-2020 13:26:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 04-06-2020 13:31:00 1 мин 04-06-2020 13:32:00 6 м
Проспект Славы 04-06-2020 13:36:00 1 мин 04-06-2020 13:37:00 5 м
Купчино 04-06-2020 13:40:00 1 мин 04-06-2020 13:41:00 4 м
Шушары 04-06-2020 13:43:00 1 мин 04-06-2020 13:44:00 3 м
Паровозный музей 04-06-2020 13:46:00 1 мин 04-06-2020 13:47:00 3 м
Детскосельская 04-06-2020 13:51:00 1 мин 04-06-2020 13:52:00 5 м
Царское Село 04-06-2020 13:57:00 1 мин 04-06-2020 13:58:00 6 м
Павловск 04-06-2020 14:06:00 1 мин 04-06-2020 14:07:00 9 м
Антропшино 04-06-2020 14:16:00 1 мин 04-06-2020 14:17:00 10 м
Кобралово 04-06-2020 14:26:00 1 мин 04-06-2020 14:27:00 10 м
Семрино 04-06-2020 14:31:00 1 мин 04-06-2020 14:32:00 5 м
46 км 04-06-2020 14:33:00 04-06-2020 14:33:00 1 м
Сусанино 04-06-2020 14:36:00 1 мин 04-06-2020 14:37:00 4 м
Красница 04-06-2020 14:38:00 04-06-2020 14:38:00 1 м
Михайловка 04-06-2020 14:39:00 04-06-2020 14:39:00 1 м
Вырица 04-06-2020 14:46:00 1 мин 04-06-2020 14:47:00 8 м
63 км 04-06-2020 14:48:00 04-06-2020 14:48:00 1 м
Слудицы 04-06-2020 14:58:00 1 мин 04-06-2020 14:59:00 11 м
77 км 04-06-2020 15:04:00 1 мин 04-06-2020 15:05:00 6 м
80 км 04-06-2020 15:08:00 1 мин 04-06-2020 15:09:00 4 м
Новинка 04-06-2020 15:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новинка на карте:




Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 26-09-2020 06:35:00 26-09-2020 08:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 26-09-2020 07:50:00 26-09-2020 09:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 26-09-2020 08:58:00 26-09-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 26-09-2020 10:30:00 26-09-2020 12:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 26-09-2020 11:10:00 26-09-2020 12:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 26-09-2020 12:54:00 26-09-2020 14:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 26-09-2020 14:38:00 26-09-2020 16:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 26-09-2020 17:11:00 26-09-2020 18:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 26-09-2020 19:47:00 26-09-2020 21:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 26-09-2020 21:55:00 26-09-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search