ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 29-06-2021 12:53:00
Боровая 29-06-2021 12:56:00 1 мин 29-06-2021 12:57:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 29-06-2021 13:00:00 1 мин 29-06-2021 13:01:00 4 м
Проспект Славы 29-06-2021 13:05:00 1 мин 29-06-2021 13:06:00 5 м
Купчино 29-06-2021 13:09:00 1 мин 29-06-2021 13:10:00 4 м
Шушары 29-06-2021 13:12:00 1 мин 29-06-2021 13:13:00 3 м
Паровозный музей 29-06-2021 13:15:00 1 мин 29-06-2021 13:16:00 3 м
Детскосельская 29-06-2021 13:20:00 1 мин 29-06-2021 13:21:00 5 м
Царское Село 29-06-2021 13:24:00 1 мин 29-06-2021 13:25:00 4 м
Павловск 29-06-2021 13:29:00 1 мин 29-06-2021 13:30:00 5 м
Антропшино 29-06-2021 13:35:00 1 мин 29-06-2021 13:36:00 6 м
Кобралово 29-06-2021 13:40:00 1 мин 29-06-2021 13:41:00 5 м
Семрино 29-06-2021 13:46:00 1 мин 29-06-2021 13:47:00 6 м
46 км 29-06-2021 13:48:00 29-06-2021 13:48:00 1 м
Сусанино 29-06-2021 13:51:00 1 мин 29-06-2021 13:52:00 4 м
Красница 29-06-2021 13:53:00 29-06-2021 13:53:00 1 м
Михайловка 29-06-2021 13:54:00 29-06-2021 13:54:00 1 м
Вырица 29-06-2021 14:00:00 1 мин 29-06-2021 14:01:00 7 м
63 км 29-06-2021 14:02:00 29-06-2021 14:02:00 1 м
Слудицы 29-06-2021 14:12:00 1 мин 29-06-2021 14:13:00 11 м
77 км 29-06-2021 14:18:00 1 мин 29-06-2021 14:19:00 6 м
80 км 29-06-2021 14:22:00 1 мин 29-06-2021 14:23:00 4 м
Новинка 29-06-2021 14:27:00 1 мин 29-06-2021 14:28:00 5 м
90 км 29-06-2021 14:32:00 1 мин 29-06-2021 14:33:00 5 м
Чаща 29-06-2021 14:39:00 2 мин 29-06-2021 14:41:00 8 м
100 км 29-06-2021 14:44:00 1 мин 29-06-2021 14:45:00 4 м
101 км 29-06-2021 14:46:00 1 мин 29-06-2021 14:47:00 2 м
Чолово 29-06-2021 14:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:




Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 25-09-2021 06:35:00 25-09-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6459 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 25-09-2021 08:58:00 25-09-2021 11:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 25-09-2021 10:27:00 25-09-2021 12:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 25-09-2021 11:10:00 25-09-2021 13:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 14:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 25-09-2021 14:38:00 25-09-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 25-09-2021 17:18:00 25-09-2021 19:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 25-09-2021 19:47:00 25-09-2021 21:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 25-09-2021 21:55:00 26-09-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search