ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща (только 16, 18, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 12:53
Боровая 12:56 1 мин 12:57 4 м
Воздухоплавательный Парк 13:00 1 мин 13:01 4 м
Проспект Славы 13:05 1 мин 13:06 5 м
Купчино 13:09 1 мин 13:10 4 м
Шушары 13:12 1 мин 13:13 3 м
Паровозный музей 13:15 1 мин 13:16 3 м
Детскосельская 13:20 1 мин 13:21 5 м
Царское Село 13:24 1 мин 13:25 4 м
Павловск 13:29 1 мин 13:30 5 м
Антропшино 13:35 1 мин 13:36 6 м
Кобралово 13:40 1 мин 13:41 5 м
Семрино 13:46 1 мин 13:47 6 м
46 км 13:48 13:48 1 м
Сусанино 13:51 1 мин 13:52 4 м
Красница 13:53 13:53 1 м
Михайловка 13:54 13:54 1 м
Вырица 14:00 1 мин 14:01 7 м
63 км 14:02 14:02 1 м
Слудицы 14:12 1 мин 14:13 11 м
77 км 14:18 1 мин 14:19 6 м
80 км 14:22 1 мин 14:23 4 м
Новинка 14:27 1 мин 14:28 5 м
90 км 14:32 1 мин 14:33 5 м
Чаща 14:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чаща на карте:




Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:53 08:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:39 10:47
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:39
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 16:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search