ss x
x

Электричка № 6473 Прибор — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Прибор — Калинковичи находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прибор — Калинковичи (только 5, 6, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прибор — :: 19-02-2020 07:31:00
Щербовка 19-02-2020 07:37:00 1 мин 19-02-2020 07:38:00 7 м
Чижовка 19-02-2020 07:45:00 1 мин 19-02-2020 07:46:00 8 м
Якимовка 19-02-2020 07:53:00 1 мин 19-02-2020 07:54:00 8 м
Копань 19-02-2020 08:00:00 1 мин 19-02-2020 08:01:00 7 м
Сенозавод 19-02-2020 08:07:00 4 мин 19-02-2020 08:11:00 10 м
Речица 19-02-2020 08:18:00 2 мин 19-02-2020 08:20:00 9 м
Ребуса 19-02-2020 08:29:00 1 мин 19-02-2020 08:30:00 10 м
Антополь 19-02-2020 08:36:00 1 мин 19-02-2020 08:37:00 7 м
Демехи 19-02-2020 08:41:00 1 мин 19-02-2020 08:42:00 5 м
Ритм 19-02-2020 08:46:00 1 мин 19-02-2020 08:47:00 5 м
Геолог 19-02-2020 08:50:00 1 мин 19-02-2020 08:51:00 4 м
Лиски 19-02-2020 08:54:00 2 мин 19-02-2020 08:56:00 5 м
Бабичи 19-02-2020 09:04:00 1 мин 19-02-2020 09:05:00 9 м
Ведрич 19-02-2020 09:12:00 1 мин 19-02-2020 09:13:00 8 м
Василевичи 19-02-2020 09:20:00 1 мин 19-02-2020 09:21:00 8 м
Кастрычник 19-02-2020 09:28:00 1 мин 19-02-2020 09:29:00 8 м
Нахов 19-02-2020 09:35:00 1 мин 19-02-2020 09:36:00 7 м
Лозки 19-02-2020 09:41:00 1 мин 19-02-2020 09:42:00 6 м
Голевицы 19-02-2020 09:51:00 1 мин 19-02-2020 09:52:00 10 м
Калинковичи 19-02-2020 10:09:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Прибор Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 02-12-2020 07:31:00 02-12-2020 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 02-12-2020 09:27:00 02-12-2020 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 02-12-2020 15:24:00 02-12-2020 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 02-12-2020 18:31:00 02-12-2020 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 02-12-2020 21:00:00 02-12-2020 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search