ss x
x

Электричка № 6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6473 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 08-01-2017 07:27:00
45 км 08-01-2017 07:32:00 1 мин 08-01-2017 07:33:00 6 м
Горы 08-01-2017 07:36:00 1 мин 08-01-2017 07:37:00 4 м
Павлово-на-Неве 08-01-2017 07:43:00 1 мин 08-01-2017 07:44:00 7 м
Геройская 08-01-2017 07:48:00 1 мин 08-01-2017 07:49:00 5 м
26 км 08-01-2017 07:50:00 1 мин 08-01-2017 07:51:00 2 м
Островки (Островная) 08-01-2017 07:54:00 1 мин 08-01-2017 07:55:00 4 м
20 км 08-01-2017 07:57:00 1 мин 08-01-2017 07:58:00 3 м
Манушкино 08-01-2017 08:01:00 1 мин 08-01-2017 08:02:00 4 м
16 км 08-01-2017 08:04:00 1 мин 08-01-2017 08:05:00 3 м
Колтуши 08-01-2017 08:07:00 1 мин 08-01-2017 08:08:00 3 м
11 км 08-01-2017 08:10:00 1 мин 08-01-2017 08:11:00 3 м
Мяглово 08-01-2017 08:13:00 1 мин 08-01-2017 08:14:00 3 м
7 км 08-01-2017 08:16:00 1 мин 08-01-2017 08:17:00 3 м
5 км 08-01-2017 08:20:00 1 мин 08-01-2017 08:21:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08-01-2017 08:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 02-12-2020 06:28:00 02-12-2020 07:30:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 02-12-2020 07:08:00 02-12-2020 07:56:00
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 02-12-2020 07:27:00 02-12-2020 08:30:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 02-12-2020 09:34:00 02-12-2020 10:23:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 02-12-2020 10:43:00 02-12-2020 11:52:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 02-12-2020 12:07:00 02-12-2020 13:09:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 02-12-2020 12:19:00 02-12-2020 13:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 02-12-2020 16:24:00 02-12-2020 17:25:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 02-12-2020 17:30:00 02-12-2020 18:34:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 02-12-2020 18:28:00 02-12-2020 19:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 02-12-2020 21:41:00 02-12-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search