ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6473 Куркачи — Васильево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куркачи и Васильево 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6473 Куркачи — Васильево находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куркачи — Васильево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куркачи — :: 11-12-2016 09:55:00
Чепчуги 11-12-2016 09:59:00 1 мин 11-12-2016 10:00:00 5 м
823 км 11-12-2016 10:04:00 1 мин 11-12-2016 10:05:00 5 м
Бирюли 11-12-2016 10:09:00 1 мин 11-12-2016 10:10:00 5 м
Калинино 11-12-2016 10:13:00 1 мин 11-12-2016 10:14:00 4 м
Каменка (Санаторий) 11-12-2016 10:17:00 1 мин 11-12-2016 10:18:00 4 м
Высокая Гора 11-12-2016 10:21:00 1 мин 11-12-2016 10:22:00 4 м
Кендери 11-12-2016 10:27:00 1 мин 11-12-2016 10:28:00 6 м
807 км 11-12-2016 10:30:00 1 мин 11-12-2016 10:31:00 3 м
804 км 11-12-2016 10:35:00 1 мин 11-12-2016 10:36:00 5 м
Дербышки 11-12-2016 10:40:00 1 мин 11-12-2016 10:41:00 5 м
797 км 11-12-2016 10:43:00 1 мин 11-12-2016 10:44:00 3 м
795 км 11-12-2016 10:46:00 1 мин 11-12-2016 10:47:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11-12-2016 10:49:00 1 мин 11-12-2016 10:50:00 3 м
Левченко 11-12-2016 10:53:00 1 мин 11-12-2016 10:54:00 4 м
787 км 11-12-2016 10:57:00 1 мин 11-12-2016 10:58:00 4 м
Юдино (восточный парк) 11-12-2016 11:04:00 1 мин 11-12-2016 11:05:00 7 м
Юдино 11-12-2016 11:09:00 1 мин 11-12-2016 11:10:00 5 м
ВРД 11-12-2016 11:13:00 1 мин 11-12-2016 11:14:00 4 м
Займище 11-12-2016 11:18:00 1 мин 11-12-2016 11:19:00 5 м
Обсерватория 11-12-2016 11:22:00 1 мин 11-12-2016 11:23:00 4 м
774 км 11-12-2016 11:26:00 1 мин 11-12-2016 11:27:00 4 м
771 км 11-12-2016 11:29:00 1 мин 11-12-2016 11:30:00 3 м
Васильево 11-12-2016 11:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Куркачи Васильево на карте:




Кроме электрички № 6473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 20-09-2021 06:30:00 20-09-2021 08:07:00
Арск — Паратск 6475 20-09-2021 13:38:00 20-09-2021 15:28:00
Арск — Зелёный Дол 6477 20-09-2021 16:20:00 20-09-2021 17:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search