ss x
x

Электричка № 6472 Василевичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Василевичи — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Василевичи — Гомель-Пасс. (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Василевичи — :: 17-03-2020 04:54:00
Ведрич 17-03-2020 05:01:00 1 мин 17-03-2020 05:02:00 8 м
Бабичи 17-03-2020 05:09:00 1 мин 17-03-2020 05:10:00 8 м
Лиски 17-03-2020 05:17:00 1 мин 17-03-2020 05:18:00 8 м
Геолог 17-03-2020 05:21:00 1 мин 17-03-2020 05:22:00 4 м
Ритм 17-03-2020 05:25:00 1 мин 17-03-2020 05:26:00 4 м
Демехи 17-03-2020 05:30:00 4 мин 17-03-2020 05:34:00 8 м
Антополь 17-03-2020 05:37:00 1 мин 17-03-2020 05:38:00 4 м
Ребуса 17-03-2020 05:45:00 1 мин 17-03-2020 05:46:00 8 м
Речица 17-03-2020 05:52:00 2 мин 17-03-2020 05:54:00 8 м
Сенозавод 17-03-2020 06:01:00 1 мин 17-03-2020 06:02:00 8 м
Копань 17-03-2020 06:05:00 1 мин 17-03-2020 06:06:00 4 м
Якимовка 17-03-2020 06:12:00 1 мин 17-03-2020 06:13:00 7 м
Чижовка 17-03-2020 06:18:00 1 мин 17-03-2020 06:19:00 6 м
Щербовка 17-03-2020 06:24:00 1 мин 17-03-2020 06:25:00 6 м
Прибор 17-03-2020 06:30:00 1 мин 17-03-2020 06:31:00 6 м
Сады 17-03-2020 06:34:00 1 мин 17-03-2020 06:35:00 4 м
Рандовский 17-03-2020 06:39:00 1 мин 17-03-2020 06:40:00 5 м
Центролит 17-03-2020 06:47:00 5 мин 17-03-2020 06:52:00 12 м
Гомель-Чётный 17-03-2020 07:02:00 2 мин 17-03-2020 07:04:00 12 м
Никольский переезд 17-03-2020 07:07:00 1 мин 17-03-2020 07:08:00 4 м
Гомель-Пасс. 17-03-2020 07:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Василевичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 03-12-2020 04:54:00 03-12-2020 07:13:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 03-12-2020 08:35:00 03-12-2020 10:21:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 03-12-2020 11:13:00 03-12-2020 13:19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 03-12-2020 14:34:00 03-12-2020 17:06:00
Василевичи — Гомель-Пасс. 6480 03-12-2020 15:57:00 03-12-2020 18:15:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 03-12-2020 17:30:00 03-12-2020 19:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 03-12-2020 18:48:00 03-12-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search