ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6472 Речица — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Речица — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Речица — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Речица — :: 08:20
Сенозавод 08:29 1 мин 08:30 10 м
Копань 08:33 1 мин 08:34 4 м
Якимовка 08:40 1 мин 08:41 7 м
Чижовка 08:45 1 мин 08:46 5 м
Щербовка 08:51 1 мин 08:52 6 м
Прибор 08:57 1 мин 08:58 6 м
Сады 09:00 1 мин 09:01 3 м
Рандовский 09:05 1 мин 09:06 5 м
Центролит 09:14 1 мин 09:15 9 м
Гомель-Чётный 09:21 1 мин 09:22 7 м
Никольский переезд 09:25 1 мин 09:26 4 м
Гомель-Пасс. 09:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Речица Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 05:53 07:13
Речица — Гомель-Пасс. 6472 08:20 09:31
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 09:26 10:28
Хойники — Гомель-Пасс. 6476 12:10 13:19
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 15:40 17:03
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 16:59 18:14
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7106 18:18 19:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 19:50 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search