ss x
x

Электричка № 6472 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 01-07-2020 14:54:00
80 км 01-07-2020 14:59:00 1 мин 01-07-2020 15:00:00 6 м
77 км 01-07-2020 15:02:00 1 мин 01-07-2020 15:03:00 3 м
Слудицы 01-07-2020 15:07:00 1 мин 01-07-2020 15:08:00 5 м
63 км 01-07-2020 15:09:00 01-07-2020 15:09:00 1 м
Вырица 01-07-2020 15:20:00 1 мин 01-07-2020 15:21:00 12 м
Михайловка 01-07-2020 15:22:00 01-07-2020 15:22:00 1 м
Красница 01-07-2020 15:23:00 01-07-2020 15:23:00 1 м
Сусанино 01-07-2020 15:24:00 01-07-2020 15:24:00 1 м
46 км 01-07-2020 15:25:00 01-07-2020 15:25:00 1 м
Семрино 01-07-2020 15:32:00 1 мин 01-07-2020 15:33:00 8 м
Кобралово 01-07-2020 15:34:00 01-07-2020 15:34:00 1 м
Антропшино 01-07-2020 15:35:00 01-07-2020 15:35:00 1 м
Павловск 01-07-2020 15:48:00 1 мин 01-07-2020 15:49:00 14 м
Царское Село 01-07-2020 15:53:00 1 мин 01-07-2020 15:54:00 5 м
Детскосельская 01-07-2020 15:56:00 1 мин 01-07-2020 15:57:00 3 м
Паровозный музей 01-07-2020 15:58:00 01-07-2020 15:58:00 1 м
Шушары 01-07-2020 16:02:00 1 мин 01-07-2020 16:03:00 5 м
Купчино 01-07-2020 16:06:00 1 мин 01-07-2020 16:07:00 4 м
Проспект Славы 01-07-2020 16:09:00 1 мин 01-07-2020 16:10:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2020 16:11:00 01-07-2020 16:11:00 1 м
Боровая 01-07-2020 16:12:00 01-07-2020 16:12:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-07-2020 16:24:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 21-09-2020 06:10:00 21-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 21-09-2020 08:06:00 21-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 21-09-2020 10:36:00 21-09-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 21-09-2020 14:29:00 21-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 21-09-2020 17:07:00 21-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 21-09-2020 19:28:00 21-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21-09-2020 21:24:00 21-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search