ss x
x

Электричка № 6472 Мачихино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Мачихино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мачихино — Москва (Киевский вокзал) (только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мачихино — :: 13-02-2020 06:25:00
241 км 13-02-2020 06:30:00 1 мин 13-02-2020 06:31:00 6 м
240 км 13-02-2020 06:33:00 1 мин 13-02-2020 06:34:00 3 м
Бекасово-центральное 13-02-2020 06:36:00 1 мин 13-02-2020 06:37:00 3 м
Бекасово-сортировочное 13-02-2020 06:40:00 1 мин 13-02-2020 06:41:00 4 м
Посёлок Киевский 13-02-2020 06:43:00 1 мин 13-02-2020 06:44:00 3 м
Ожигово 13-02-2020 06:51:00 1 мин 13-02-2020 06:52:00 8 м
Рассудово 13-02-2020 06:54:00 1 мин 13-02-2020 06:55:00 3 м
Селятино 13-02-2020 06:59:00 1 мин 13-02-2020 07:00:00 5 м
Алабино 13-02-2020 07:01:00 1 мин 13-02-2020 07:02:00 2 м
Дачная 13-02-2020 07:05:00 1 мин 13-02-2020 07:06:00 4 м
Апрелевка 13-02-2020 07:08:00 1 мин 13-02-2020 07:09:00 3 м
Кокошкино 13-02-2020 07:18:00 1 мин 13-02-2020 07:19:00 10 м
Толстопальцево 13-02-2020 07:21:00 1 мин 13-02-2020 07:22:00 3 м
Лесной Городок 13-02-2020 07:24:00 1 мин 13-02-2020 07:25:00 3 м
Внуково 13-02-2020 07:29:00 1 мин 13-02-2020 07:30:00 5 м
Мичуринец 13-02-2020 07:31:00 13-02-2020 07:31:00 1 м
Переделкино 13-02-2020 07:35:00 1 мин 13-02-2020 07:36:00 5 м
Солнечная 13-02-2020 07:38:00 1 мин 13-02-2020 07:39:00 3 м
Мещёрская (бывш. Сколково) 13-02-2020 07:41:00 1 мин 13-02-2020 07:42:00 3 м
Очаково 13-02-2020 07:45:00 1 мин 13-02-2020 07:46:00 4 м
Матвеевская 13-02-2020 07:49:00 1 мин 13-02-2020 07:50:00 4 м
Москва-Сортировочная 13-02-2020 07:51:00 13-02-2020 07:51:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 13-02-2020 07:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мачихино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 23-02-2020 06:25:00 23-02-2020 07:59:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 23-02-2020 12:36:00 23-02-2020 14:12:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 23-02-2020 17:34:00 23-02-2020 19:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search