ss x
x

Электричка № 6472 Кресты — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Кресты — Апрелевка находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кресты — Апрелевка (только 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кресты — :: 18-08-2019 06:09:00
252 км 18-08-2019 06:14:00 1 мин 18-08-2019 06:15:00 6 м
250 км 18-08-2019 06:17:00 1 мин 18-08-2019 06:18:00 3 м
Мачихино 18-08-2019 06:22:00 1 мин 18-08-2019 06:23:00 5 м
241 км 18-08-2019 06:28:00 1 мин 18-08-2019 06:29:00 6 м
240 км 18-08-2019 06:31:00 1 мин 18-08-2019 06:32:00 3 м
Бекасово-центральное 18-08-2019 06:35:00 1 мин 18-08-2019 06:36:00 4 м
Бекасово-сортировочное 18-08-2019 06:38:00 1 мин 18-08-2019 06:39:00 3 м
Посёлок Киевский 18-08-2019 06:42:00 1 мин 18-08-2019 06:43:00 4 м
Ожигово 18-08-2019 06:49:00 1 мин 18-08-2019 06:50:00 7 м
Рассудово 18-08-2019 06:52:00 1 мин 18-08-2019 06:53:00 3 м
Селятино 18-08-2019 06:57:00 1 мин 18-08-2019 06:58:00 5 м
Алабино 18-08-2019 07:00:00 1 мин 18-08-2019 07:01:00 3 м
Дачная 18-08-2019 07:03:00 1 мин 18-08-2019 07:04:00 3 м
Апрелевка 18-08-2019 07:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Кресты Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:08:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 18:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search