ss x
x

Электричка № 6472 Калинковичи — Прибор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Калинковичи — Прибор находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Прибор (только 5, 6, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 19-02-2020 04:09:00
Голевицы 19-02-2020 04:24:00 1 мин 19-02-2020 04:25:00 16 м
Нахов 19-02-2020 04:38:00 1 мин 19-02-2020 04:39:00 14 м
Василевичи 19-02-2020 04:50:00 4 мин 19-02-2020 04:54:00 15 м
Ведрич 19-02-2020 05:01:00 1 мин 19-02-2020 05:02:00 8 м
Бабичи 19-02-2020 05:09:00 1 мин 19-02-2020 05:10:00 8 м
Лиски 19-02-2020 05:17:00 1 мин 19-02-2020 05:18:00 8 м
Геолог 19-02-2020 05:21:00 1 мин 19-02-2020 05:22:00 4 м
Ритм 19-02-2020 05:25:00 1 мин 19-02-2020 05:26:00 4 м
Демехи 19-02-2020 05:30:00 4 мин 19-02-2020 05:34:00 8 м
Антополь 19-02-2020 05:37:00 1 мин 19-02-2020 05:38:00 4 м
Ребуса 19-02-2020 05:45:00 1 мин 19-02-2020 05:46:00 8 м
Речица 19-02-2020 05:52:00 2 мин 19-02-2020 05:54:00 8 м
Сенозавод 19-02-2020 06:01:00 1 мин 19-02-2020 06:02:00 8 м
Копань 19-02-2020 06:05:00 1 мин 19-02-2020 06:06:00 4 м
Якимовка 19-02-2020 06:12:00 1 мин 19-02-2020 06:13:00 7 м
Чижовка 19-02-2020 06:18:00 1 мин 19-02-2020 06:19:00 6 м
Щербовка 19-02-2020 06:24:00 1 мин 19-02-2020 06:25:00 6 м
Прибор 19-02-2020 06:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Прибор на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 27-11-2020 04:09:00 27-11-2020 06:30:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 27-11-2020 10:26:00 27-11-2020 12:46:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 27-11-2020 13:44:00 27-11-2020 16:25:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 27-11-2020 16:48:00 27-11-2020 18:41:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 27-11-2020 17:54:00 27-11-2020 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search