ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6472 Калинковичи — Никольский переезд: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Калинковичи — Никольский переезд находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Никольский переезд (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 25-05-2021 04:09:00
Голевицы 25-05-2021 04:24:00 1 мин 25-05-2021 04:25:00 16 м
Лозки 25-05-2021 04:26:00 25-05-2021 04:26:00 1 м
Нахов 25-05-2021 04:38:00 1 мин 25-05-2021 04:39:00 13 м
Кастрычник 25-05-2021 04:40:00 25-05-2021 04:40:00 1 м
Василевичи 25-05-2021 04:50:00 4 мин 25-05-2021 04:54:00 14 м
Ведрич 25-05-2021 05:01:00 1 мин 25-05-2021 05:02:00 8 м
Бабичи 25-05-2021 05:09:00 1 мин 25-05-2021 05:10:00 8 м
Лиски 25-05-2021 05:17:00 1 мин 25-05-2021 05:18:00 8 м
Геолог 25-05-2021 05:21:00 1 мин 25-05-2021 05:22:00 4 м
Ритм 25-05-2021 05:25:00 1 мин 25-05-2021 05:26:00 4 м
Демехи 25-05-2021 05:30:00 4 мин 25-05-2021 05:34:00 8 м
Антополь 25-05-2021 05:37:00 1 мин 25-05-2021 05:38:00 4 м
Ребуса 25-05-2021 05:45:00 1 мин 25-05-2021 05:46:00 8 м
Речица 25-05-2021 05:52:00 2 мин 25-05-2021 05:54:00 8 м
Сенозавод 25-05-2021 06:01:00 1 мин 25-05-2021 06:02:00 8 м
Копань 25-05-2021 06:05:00 1 мин 25-05-2021 06:06:00 4 м
Якимовка 25-05-2021 06:12:00 1 мин 25-05-2021 06:13:00 7 м
Чижовка 25-05-2021 06:18:00 1 мин 25-05-2021 06:19:00 6 м
Щербовка 25-05-2021 06:24:00 1 мин 25-05-2021 06:25:00 6 м
Прибор 25-05-2021 06:30:00 1 мин 25-05-2021 06:31:00 6 м
Сады 25-05-2021 06:34:00 1 мин 25-05-2021 06:35:00 4 м
Рандовский 25-05-2021 06:39:00 1 мин 25-05-2021 06:40:00 5 м
Центролит 25-05-2021 06:47:00 5 мин 25-05-2021 06:52:00 12 м
Гомель-Чётный 25-05-2021 07:02:00 2 мин 25-05-2021 07:04:00 12 м
Никольский переезд 25-05-2021 07:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Никольский переезд на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 22-06-2021 04:09:00 22-06-2021 07:07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 10:23:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 22-06-2021 13:44:00 22-06-2021 17:00:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 22-06-2021 16:48:00 22-06-2021 19:11:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 22-06-2021 17:54:00 22-06-2021 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search