ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6472 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 10-02-2020 07:09:00
Кокошкино 10-02-2020 07:18:00 1 мин 10-02-2020 07:19:00 10 м
Толстопальцево 10-02-2020 07:21:00 1 мин 10-02-2020 07:22:00 3 м
Лесной Городок 10-02-2020 07:24:00 1 мин 10-02-2020 07:25:00 3 м
Внуково 10-02-2020 07:29:00 1 мин 10-02-2020 07:30:00 5 м
Мичуринец 10-02-2020 07:31:00 10-02-2020 07:31:00 1 м
Переделкино 10-02-2020 07:35:00 1 мин 10-02-2020 07:36:00 5 м
Солнечная 10-02-2020 07:38:00 1 мин 10-02-2020 07:39:00 3 м
Мещерская (Сколково) 10-02-2020 07:41:00 1 мин 10-02-2020 07:42:00 3 м
Очаково 10-02-2020 07:45:00 1 мин 10-02-2020 07:46:00 4 м
Матвеевская 10-02-2020 07:49:00 1 мин 10-02-2020 07:50:00 4 м
Москва-Сортировочная 10-02-2020 07:51:00 10-02-2020 07:51:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10-02-2020 07:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 18-09-2021 04:24:00 18-09-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 18-09-2021 04:54:00 18-09-2021 05:45:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 18-09-2021 05:05:00 18-09-2021 06:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-09-2021 05:47:00 18-09-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-09-2021 06:00:00 18-09-2021 06:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 18-09-2021 06:28:00 18-09-2021 07:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 18-09-2021 07:15:00 18-09-2021 08:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-09-2021 07:27:00 18-09-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-09-2021 07:33:00 18-09-2021 08:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 18-09-2021 07:39:00 18-09-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 18-09-2021 08:06:00 18-09-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 18-09-2021 08:22:00 18-09-2021 09:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-09-2021 09:53:00 18-09-2021 10:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 18-09-2021 10:06:00 18-09-2021 11:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-09-2021 11:24:00 18-09-2021 12:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-09-2021 11:35:00 18-09-2021 12:42:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6584 18-09-2021 12:15:00 18-09-2021 13:22:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-09-2021 13:17:00 18-09-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 18-09-2021 13:24:00 18-09-2021 14:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-09-2021 13:53:00 18-09-2021 14:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 18-09-2021 14:45:00 18-09-2021 15:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-09-2021 15:08:00 18-09-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 18-09-2021 15:24:00 18-09-2021 16:15:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6492 18-09-2021 16:06:00 18-09-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-09-2021 17:15:00 18-09-2021 18:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6384 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 18:24:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-09-2021 18:15:00 18-09-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-09-2021 18:34:00 18-09-2021 19:33:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 20:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18-09-2021 20:19:00 18-09-2021 21:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 22:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 18-09-2021 22:07:00 18-09-2021 23:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 18-09-2021 23:32:00 19-09-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search