ss x
x

Электричка № 6472/6471 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6472/6471 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-09-2020 17:21:00
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 17:26:00 1 мин 14-09-2020 17:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 17:30:00 1 мин 14-09-2020 17:31:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 17:38:00 1 мин 14-09-2020 17:39:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 17:41:00 1 мин 14-09-2020 17:42:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 17:44:00 1 мин 14-09-2020 17:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 17:47:00 1 мин 14-09-2020 17:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 17:49:00 1 мин 14-09-2020 17:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 17:55:00 1 мин 14-09-2020 17:56:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 17:58:00 1 мин 14-09-2020 17:59:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 18:01:00 1 мин 14-09-2020 18:02:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 18:04:00 1 мин 14-09-2020 18:05:00 3 м
Павшино 14-09-2020 18:07:00 1 мин 14-09-2020 18:08:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 18:11:00 1 мин 14-09-2020 18:12:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 18:15:00 1 мин 14-09-2020 18:16:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 18:18:00 1 мин 14-09-2020 18:19:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 18:23:00 3 мин 14-09-2020 18:26:00 7 м
Малиновка 14-09-2020 18:27:00 14-09-2020 18:27:00 1 м
Дедовск 14-09-2020 18:30:00 1 мин 14-09-2020 18:31:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 18:32:00 14-09-2020 18:32:00 1 м
Снегири 14-09-2020 18:37:00 1 мин 14-09-2020 18:38:00 6 м
50 км 14-09-2020 18:39:00 14-09-2020 18:39:00 1 м
Манихино 1 14-09-2020 18:45:00 1 мин 14-09-2020 18:46:00 7 м
Троицкая 14-09-2020 18:47:00 14-09-2020 18:47:00 1 м
Истра 14-09-2020 18:52:00 1 мин 14-09-2020 18:53:00 6 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 18:55:00 1 мин 14-09-2020 18:56:00 3 м
Чеховская 14-09-2020 18:57:00 14-09-2020 18:57:00 1 м
Холщёвики 14-09-2020 19:04:00 1 мин 14-09-2020 19:05:00 8 м
73 км 14-09-2020 19:06:00 14-09-2020 19:06:00 1 м
Ядрошино 14-09-2020 19:07:00 14-09-2020 19:07:00 1 м
Курсаковская 14-09-2020 19:08:00 14-09-2020 19:08:00 1 м
Румянцево 14-09-2020 19:13:00 1 мин 14-09-2020 19:14:00 6 м
Новопетровская 14-09-2020 19:20:00 1 мин 14-09-2020 19:21:00 7 м
Устиновка 14-09-2020 19:23:00 1 мин 14-09-2020 19:24:00 3 м
91 км 14-09-2020 19:26:00 1 мин 14-09-2020 19:27:00 3 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 19:31:00 1 мин 14-09-2020 19:32:00 5 м
Чисмена 14-09-2020 19:39:00 1 мин 14-09-2020 19:40:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 19:47:00 1 мин 14-09-2020 19:48:00 8 м
Дубосеково 14-09-2020 19:52:00 1 мин 14-09-2020 19:53:00 5 м
Волоколамск 14-09-2020 20:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6472/6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-10-2020 07:45:00 23-10-2020 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-10-2020 09:09:00 23-10-2020 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 23-10-2020 12:27:00 23-10-2020 15:11:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 23-10-2020 16:09:00 23-10-2020 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-10-2020 17:21:00 23-10-2020 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-10-2020 17:33:00 23-10-2020 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-10-2020 18:21:00 23-10-2020 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-10-2020 18:45:00 23-10-2020 21:34:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 23-10-2020 20:09:00 23-10-2020 22:57:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-10-2020 20:33:00 23-10-2020 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search