ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6471 Высокая Гора — Васильево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Высокая Гора — Васильево находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Высокая Гора — Васильево (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Высокая Гора — :: 23-05-2021 09:37:00
Кендери 23-05-2021 09:42:00 1 мин 23-05-2021 09:43:00 6 м
807 км 23-05-2021 09:45:00 1 мин 23-05-2021 09:46:00 3 м
804 км 23-05-2021 09:49:00 1 мин 23-05-2021 09:50:00 4 м
Дербышки 23-05-2021 09:54:00 1 мин 23-05-2021 09:55:00 5 м
797 км 23-05-2021 09:59:00 1 мин 23-05-2021 10:00:00 5 м
795 км 23-05-2021 10:02:00 1 мин 23-05-2021 10:03:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23-05-2021 10:05:00 1 мин 23-05-2021 10:06:00 3 м
Левченко 23-05-2021 10:09:00 1 мин 23-05-2021 10:10:00 4 м
787 км 23-05-2021 10:13:00 1 мин 23-05-2021 10:14:00 4 м
Юдино (восточный парк) 23-05-2021 10:20:00 1 мин 23-05-2021 10:21:00 7 м
Юдино 23-05-2021 10:25:00 1 мин 23-05-2021 10:26:00 5 м
ВРД 23-05-2021 10:28:00 1 мин 23-05-2021 10:29:00 3 м
Займище 23-05-2021 10:32:00 1 мин 23-05-2021 10:33:00 4 м
Обсерватория 23-05-2021 10:36:00 1 мин 23-05-2021 10:37:00 4 м
774 км 23-05-2021 10:39:00 1 мин 23-05-2021 10:40:00 3 м
771 км 23-05-2021 10:43:00 1 мин 23-05-2021 10:44:00 4 м
Васильево 23-05-2021 10:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Высокая Гора Васильево на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бирюли — Албаба 6469 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 08:07:00
Бирюли — Васильево 6471 17-06-2021 09:37:00 17-06-2021 10:48:00
Арск — Паратск 6475 17-06-2021 14:05:00 17-06-2021 15:28:00
Арск — Зелёный Дол 6477 17-06-2021 16:31:00 17-06-2021 17:59:00
Бирюли — Волжск 6479 17-06-2021 18:22:00 17-06-2021 19:36:00
Бирюли — Паратск 6481 17-06-2021 19:37:00 17-06-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search