ss x
x

Электричка № 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 04-08-2019 11:10:00
Боровая 04-08-2019 11:11:00 04-08-2019 11:11:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 04-08-2019 11:16:00 1 мин 04-08-2019 11:17:00 6 м
Проспект Славы 04-08-2019 11:21:00 1 мин 04-08-2019 11:22:00 5 м
Купчино 04-08-2019 11:25:00 1 мин 04-08-2019 11:26:00 4 м
Шушары 04-08-2019 11:28:00 1 мин 04-08-2019 11:29:00 3 м
Паровозный музей 04-08-2019 11:30:00 04-08-2019 11:30:00 1 м
Детскосельская 04-08-2019 11:34:00 1 мин 04-08-2019 11:35:00 5 м
Царское Село 04-08-2019 11:38:00 1 мин 04-08-2019 11:39:00 4 м
Павловск 04-08-2019 11:42:00 1 мин 04-08-2019 11:43:00 4 м
Антропшино 04-08-2019 11:48:00 1 мин 04-08-2019 11:49:00 6 м
Кобралово 04-08-2019 11:53:00 1 мин 04-08-2019 11:54:00 5 м
Семрино 04-08-2019 11:59:00 1 мин 04-08-2019 12:00:00 6 м
46 км 04-08-2019 12:01:00 04-08-2019 12:01:00 1 м
Сусанино 04-08-2019 12:02:00 04-08-2019 12:02:00 1 м
Красница 04-08-2019 12:03:00 04-08-2019 12:03:00 1 м
Михайловка 04-08-2019 12:04:00 04-08-2019 12:04:00 1 м
Вырица 04-08-2019 12:11:00 1 мин 04-08-2019 12:12:00 8 м
63 км 04-08-2019 12:13:00 04-08-2019 12:13:00 1 м
Слудицы 04-08-2019 12:23:00 1 мин 04-08-2019 12:24:00 11 м
77 км 04-08-2019 12:29:00 1 мин 04-08-2019 12:30:00 6 м
80 км 04-08-2019 12:32:00 1 мин 04-08-2019 12:33:00 3 м
Новинка 04-08-2019 12:38:00 2 мин 04-08-2019 12:40:00 7 м
90 км 04-08-2019 12:44:00 1 мин 04-08-2019 12:45:00 5 м
Чаща 04-08-2019 12:51:00 2 мин 04-08-2019 12:53:00 8 м
100 км 04-08-2019 12:56:00 1 мин 04-08-2019 12:57:00 4 м
101 км 04-08-2019 12:58:00 1 мин 04-08-2019 12:59:00 2 м
Чолово 04-08-2019 13:06:00 1 мин 04-08-2019 13:07:00 8 м
117 км 04-08-2019 13:11:00 1 мин 04-08-2019 13:12:00 5 м
Тарковичи 04-08-2019 13:18:00 8 мин 04-08-2019 13:26:00 14 м
125 км 04-08-2019 13:29:00 1 мин 04-08-2019 13:30:00 4 м
Оредеж 04-08-2019 13:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Оредеж на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 01-10-2020 06:35:00 01-10-2020 09:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 01-10-2020 08:58:00 01-10-2020 11:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 01-10-2020 12:54:00 01-10-2020 15:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 01-10-2020 14:38:00 01-10-2020 16:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 01-10-2020 17:11:00 01-10-2020 19:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 01-10-2020 19:47:00 01-10-2020 22:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 01-10-2020 21:55:00 02-10-2020 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search