ss x
x

Электричка № 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (сб с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 01-05-2021 11:10:00
Боровая 01-05-2021 11:11:00 01-05-2021 11:11:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 01-05-2021 11:16:00 1 мин 01-05-2021 11:17:00 6 м
Проспект Славы 01-05-2021 11:21:00 1 мин 01-05-2021 11:22:00 5 м
Купчино 01-05-2021 11:25:00 1 мин 01-05-2021 11:26:00 4 м
Шушары 01-05-2021 11:28:00 1 мин 01-05-2021 11:29:00 3 м
Паровозный музей 01-05-2021 11:30:00 01-05-2021 11:30:00 1 м
Детскосельская 01-05-2021 11:34:00 1 мин 01-05-2021 11:35:00 5 м
Царское Село 01-05-2021 11:38:00 1 мин 01-05-2021 11:39:00 4 м
Павловск 01-05-2021 11:42:00 1 мин 01-05-2021 11:43:00 4 м
Антропшино 01-05-2021 11:48:00 1 мин 01-05-2021 11:49:00 6 м
Кобралово 01-05-2021 11:53:00 1 мин 01-05-2021 11:54:00 5 м
Семрино 01-05-2021 11:59:00 1 мин 01-05-2021 12:00:00 6 м
46 км 01-05-2021 12:01:00 01-05-2021 12:01:00 1 м
Сусанино 01-05-2021 12:02:00 01-05-2021 12:02:00 1 м
Красница 01-05-2021 12:03:00 01-05-2021 12:03:00 1 м
Михайловка 01-05-2021 12:04:00 01-05-2021 12:04:00 1 м
Вырица 01-05-2021 12:11:00 1 мин 01-05-2021 12:12:00 8 м
63 км 01-05-2021 12:13:00 01-05-2021 12:13:00 1 м
Слудицы 01-05-2021 12:23:00 1 мин 01-05-2021 12:24:00 11 м
77 км 01-05-2021 12:29:00 1 мин 01-05-2021 12:30:00 6 м
80 км 01-05-2021 12:32:00 1 мин 01-05-2021 12:33:00 3 м
Новинка 01-05-2021 12:39:00 1 мин 01-05-2021 12:40:00 7 м
90 км 01-05-2021 12:44:00 1 мин 01-05-2021 12:45:00 5 м
Чаща 01-05-2021 12:52:00 3 мин 01-05-2021 12:55:00 10 м
100 км 01-05-2021 12:58:00 1 мин 01-05-2021 12:59:00 4 м
101 км 01-05-2021 13:01:00 1 мин 01-05-2021 13:02:00 3 м
Чолово 01-05-2021 13:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06-05-2021 06:35:00 06-05-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 06-05-2021 08:58:00 06-05-2021 11:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6471 06-05-2021 11:10:00 06-05-2021 13:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 06-05-2021 12:53:00 06-05-2021 14:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 06-05-2021 14:38:00 06-05-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 06-05-2021 16:42:00 06-05-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 06-05-2021 17:18:00 06-05-2021 19:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 06-05-2021 19:47:00 06-05-2021 21:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 06-05-2021 21:55:00 07-05-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search