ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово (сб с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 11:10
Боровая 11:11 11:11 1 м
Воздухоплавательный Парк 11:16 1 мин 11:17 6 м
Проспект Славы 11:21 1 мин 11:22 5 м
Купчино 11:25 1 мин 11:26 4 м
Шушары 11:28 1 мин 11:29 3 м
Паровозный музей 11:30 11:30 1 м
Детскосельская 11:34 1 мин 11:35 5 м
Царское Село 11:38 1 мин 11:39 4 м
Павловск 11:42 1 мин 11:43 4 м
Антропшино 11:48 1 мин 11:49 6 м
Кобралово 11:53 1 мин 11:54 5 м
Семрино 11:59 1 мин 12:00 6 м
46 км 12:01 12:01 1 м
Сусанино 12:02 12:02 1 м
Красница 12:03 12:03 1 м
Михайловка 12:04 12:04 1 м
Вырица 12:11 1 мин 12:12 8 м
63 км 12:13 12:13 1 м
Слудицы 12:23 1 мин 12:24 11 м
77 км 12:29 1 мин 12:30 6 м
80 км 12:32 1 мин 12:33 3 м
Новинка 12:39 1 мин 12:40 7 м
90 км 12:44 1 мин 12:45 5 м
Чаща 12:52 3 мин 12:55 10 м
100 км 12:58 1 мин 12:59 4 м
101 км 13:01 1 мин 13:02 3 м
Чолово 13:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Чолово на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:35 08:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:58 11:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 14:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 16:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 19:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 21:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 00:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search