ss x
x

Электричка № 6471 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (по выходным с 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19-12-2020 19:45:00
ВИЗ 19-12-2020 19:50:00 1 мин 19-12-2020 19:51:00 6 м
Электродепо 19-12-2020 19:54:00 1 мин 19-12-2020 19:55:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19-12-2020 20:00:00 1 мин 19-12-2020 20:01:00 6 м
Огородная 19-12-2020 20:07:00 1 мин 19-12-2020 20:08:00 7 м
Шувакиш 19-12-2020 20:12:00 1 мин 19-12-2020 20:13:00 5 м
Гать 19-12-2020 20:18:00 1 мин 19-12-2020 20:19:00 6 м
Исеть 19-12-2020 20:26:00 1 мин 19-12-2020 20:27:00 8 м
479 км 19-12-2020 20:31:00 1 мин 19-12-2020 20:32:00 5 м
Сагра 19-12-2020 20:36:00 1 мин 19-12-2020 20:37:00 5 м
472 км 19-12-2020 20:40:00 1 мин 19-12-2020 20:41:00 4 м
Аять 19-12-2020 20:44:00 1 мин 19-12-2020 20:45:00 4 м
466 км 19-12-2020 20:49:00 1 мин 19-12-2020 20:50:00 5 м
Таватуй 19-12-2020 20:54:00 1 мин 19-12-2020 20:55:00 5 м
Калиново 19-12-2020 21:03:00 1 мин 19-12-2020 21:04:00 9 м
Мурзинка 19-12-2020 21:10:00 1 мин 19-12-2020 21:11:00 7 м
Верх-Нейвинск 19-12-2020 21:20:00 2 мин 19-12-2020 21:22:00 11 м
Нейво-Рудянская 19-12-2020 21:31:00 1 мин 19-12-2020 21:32:00 10 м
Нейва 19-12-2020 21:36:00 1 мин 19-12-2020 21:37:00 5 м
Шурала 19-12-2020 21:44:00 1 мин 19-12-2020 21:45:00 8 м
419 км 19-12-2020 21:48:00 1 мин 19-12-2020 21:49:00 4 м
Невьянск 19-12-2020 21:55:00 2 мин 19-12-2020 21:57:00 8 м
Быньговский 19-12-2020 22:07:00 1 мин 19-12-2020 22:08:00 11 м
Таволги 19-12-2020 22:14:00 1 мин 19-12-2020 22:15:00 7 м
392 км 19-12-2020 22:19:00 1 мин 19-12-2020 22:20:00 5 м
Анатольская 19-12-2020 22:23:00 1 мин 19-12-2020 22:24:00 4 м
Совхоз Леневский 19-12-2020 22:28:00 1 мин 19-12-2020 22:29:00 5 м
Шайтанка 19-12-2020 22:33:00 1 мин 19-12-2020 22:34:00 5 м
Монзино 19-12-2020 22:38:00 1 мин 19-12-2020 22:39:00 5 м
Садоводы 19-12-2020 22:42:00 1 мин 19-12-2020 22:43:00 4 м
Старатель 19-12-2020 22:47:00 1 мин 19-12-2020 22:48:00 5 м
365 км 19-12-2020 22:53:00 1 мин 19-12-2020 22:54:00 6 м
Нижний Тагил 19-12-2020 22:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 27-01-2021 07:04:00 27-01-2021 10:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 27-01-2021 08:42:00 27-01-2021 10:33:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 27-01-2021 09:06:00 27-01-2021 12:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 27-01-2021 10:21:00 27-01-2021 12:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 27-01-2021 10:29:00 27-01-2021 13:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 27-01-2021 13:13:00 27-01-2021 16:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 27-01-2021 14:47:00 27-01-2021 16:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 27-01-2021 14:54:00 27-01-2021 18:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 27-01-2021 15:49:00 27-01-2021 18:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 27-01-2021 17:26:00 27-01-2021 19:17:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 27-01-2021 18:06:00 27-01-2021 21:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 27-01-2021 19:15:00 27-01-2021 21:06:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 27-01-2021 19:45:00 27-01-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search