ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6471 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (по выходным с 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19:45
ВИЗ 19:50 1 мин 19:51 6 м
Электродепо 19:54 1 мин 19:55 4 м
Екатеринбург-Сорт. 20:00 1 мин 20:01 6 м
Огородная 20:07 1 мин 20:08 7 м
Шувакиш 20:12 1 мин 20:13 5 м
Гать 20:18 1 мин 20:19 6 м
Исеть 20:26 1 мин 20:27 8 м
479 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
Сагра 20:36 1 мин 20:37 5 м
472 км 20:40 1 мин 20:41 4 м
Аять 20:44 1 мин 20:45 4 м
466 км 20:49 1 мин 20:50 5 м
Таватуй 20:54 1 мин 20:55 5 м
Калиново 21:03 1 мин 21:04 9 м
Мурзинка 21:10 1 мин 21:11 7 м
Верх-Нейвинск 21:20 2 мин 21:22 11 м
Нейво-Рудянская 21:31 1 мин 21:32 10 м
Нейва 21:36 1 мин 21:37 5 м
Шурала 21:44 1 мин 21:45 8 м
419 км 21:48 1 мин 21:49 4 м
Невьянск 21:55 2 мин 21:57 8 м
Быньговский 22:07 1 мин 22:08 11 м
Таволги 22:14 1 мин 22:15 7 м
392 км 22:19 1 мин 22:20 5 м
Анатольская 22:23 1 мин 22:24 4 м
Совхоз Леневский 22:28 1 мин 22:29 5 м
Шайтанка 22:33 1 мин 22:34 5 м
Монзино 22:38 1 мин 22:39 5 м
Садоводы 22:42 1 мин 22:43 4 м
Старатель 22:47 1 мин 22:48 5 м
365 км 22:53 1 мин 22:54 6 м
Нижний Тагил 22:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07:04 10:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08:41 10:33
Керамик — Нижний Тагил 6443 09:06 12:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 10:21 12:13
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10:29 13:46
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13:14 16:30
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 14:47 16:39
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 14:54 18:09
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15:49 18:59
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 17:25 19:17
Керамик — Нижний Тагил 6459 18:06 21:40
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 19:15 21:07
Керамик — Нижний Тагил 6461 19:45 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search