ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6471 Апрелевка — Бекасово-сортировочное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6471 Апрелевка — Бекасово-сортировочное находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Бекасово-сортировочное (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 29-08-2021 21:31:00
Дачная 29-08-2021 21:33:00 1 мин 29-08-2021 21:34:00 3 м
Алабино 29-08-2021 21:35:00 29-08-2021 21:35:00 1 м
Селятино 29-08-2021 21:40:00 1 мин 29-08-2021 21:41:00 6 м
Рассудово 29-08-2021 21:44:00 1 мин 29-08-2021 21:45:00 4 м
Ожигово 29-08-2021 21:46:00 29-08-2021 21:46:00 1 м
Посёлок Киевский 29-08-2021 21:54:00 1 мин 29-08-2021 21:55:00 9 м
Бекасово-сортировочное 29-08-2021 21:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Бекасово-сортировочное на карте:




Кроме электрички № 6471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 27-09-2021 06:51:00 27-09-2021 07:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 27-09-2021 16:12:00 27-09-2021 16:35:00
Апрелевка — Детково 6809 27-09-2021 17:30:00 27-09-2021 18:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 27-09-2021 19:39:00 27-09-2021 20:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 27-09-2021 21:33:00 27-09-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search