ss x
ss x
x

Электричка № 6470 Вологда-1 — Вожега: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вологда-1 и Вожега 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Электричка № 6470 Вологда-1 — Вожега находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Вожега (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вологда-1— ::29-04-2017 08:12:00
497 км29-04-2017 08:16:002 мин29-04-2017 08:18:006 м
499 км29-04-2017 08:21:001 мин29-04-2017 08:22:004 м
Рыбкино29-04-2017 08:27:001 мин29-04-2017 08:28:006 м
Дачи29-04-2017 08:31:001 мин29-04-2017 08:32:004 м
Зайоникиево29-04-2017 08:35:001 мин29-04-2017 08:36:004 м
515 км29-04-2017 08:42:001 мин29-04-2017 08:43:007 м
Оларево29-04-2017 08:46:001 мин29-04-2017 08:47:004 м
Камский29-04-2017 08:52:001 мин29-04-2017 08:53:006 м
Сухона29-04-2017 08:57:002 мин29-04-2017 08:59:006 м
Печаткино29-04-2017 09:07:001 мин29-04-2017 09:08:009 м
541 км (Карьер)29-04-2017 09:15:001 мин29-04-2017 09:16:008 м
Морженга29-04-2017 09:22:001 мин29-04-2017 09:23:007 м
Борзово29-04-2017 09:28:001 мин29-04-2017 09:29:006 м
555 км29-04-2017 09:32:001 мин29-04-2017 09:33:004 м
Волонга29-04-2017 09:36:001 мин29-04-2017 09:37:004 м
Возрождение29-04-2017 09:42:001 мин29-04-2017 09:43:006 м
Семигородняя29-04-2017 09:48:001 мин29-04-2017 09:49:006 м
Аламбаш29-04-2017 09:56:001 мин29-04-2017 09:57:008 м
Харовская29-04-2017 10:03:002 мин29-04-2017 10:05:008 м
587 км29-04-2017 10:09:001 мин29-04-2017 10:10:005 м
Пашучиха29-04-2017 10:14:001 мин29-04-2017 10:15:005 м
599 км29-04-2017 10:21:001 мин29-04-2017 10:22:007 м
Пундуга29-04-2017 10:28:001 мин29-04-2017 10:29:007 м
Ноябрьский29-04-2017 10:38:001 мин29-04-2017 10:39:0010 м
621 км29-04-2017 10:43:001 мин29-04-2017 10:44:005 м
Кадниковский29-04-2017 10:49:001 мин29-04-2017 10:50:006 м
Пановка29-04-2017 10:56:001 мин29-04-2017 10:57:007 м
638 км29-04-2017 11:02:001 мин29-04-2017 11:03:006 м
Вожега29-04-2017 11:11:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Вологда-1 Вожега на карте:




Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вологда-1 — Вожега647019-08-2018 08:20:0019-08-2018 11:14:00
Вологда-1 — Вожега649619-08-2018 18:15:0019-08-2018 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search