Электричка № 6470 Вологда-1 — Вожега: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
258
0

Расстояние между станциями Вологда-1 и Вожега 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Электричка № 6470 Вологда-1 — Вожега находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вологда-1 — Вожега (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 29-04-2017 08:12:00
497 км 29-04-2017 08:16:00 2 мин 29-04-2017 08:18:00 6 м
499 км 29-04-2017 08:21:00 1 мин 29-04-2017 08:22:00 4 м
Рыбкино 29-04-2017 08:27:00 1 мин 29-04-2017 08:28:00 6 м
Дачи 29-04-2017 08:31:00 1 мин 29-04-2017 08:32:00 4 м
Зайоникиево 29-04-2017 08:35:00 1 мин 29-04-2017 08:36:00 4 м
515 км 29-04-2017 08:42:00 1 мин 29-04-2017 08:43:00 7 м
Оларево 29-04-2017 08:46:00 1 мин 29-04-2017 08:47:00 4 м
Камский 29-04-2017 08:52:00 1 мин 29-04-2017 08:53:00 6 м
Сухона 29-04-2017 08:57:00 2 мин 29-04-2017 08:59:00 6 м
Печаткино 29-04-2017 09:07:00 1 мин 29-04-2017 09:08:00 9 м
541 км (Карьер) 29-04-2017 09:15:00 1 мин 29-04-2017 09:16:00 8 м
Морженга 29-04-2017 09:22:00 1 мин 29-04-2017 09:23:00 7 м
Борзово 29-04-2017 09:28:00 1 мин 29-04-2017 09:29:00 6 м
555 км 29-04-2017 09:32:00 1 мин 29-04-2017 09:33:00 4 м
Волонга 29-04-2017 09:36:00 1 мин 29-04-2017 09:37:00 4 м
Возрождение 29-04-2017 09:42:00 1 мин 29-04-2017 09:43:00 6 м
Семигородняя 29-04-2017 09:48:00 1 мин 29-04-2017 09:49:00 6 м
Аламбаш 29-04-2017 09:56:00 1 мин 29-04-2017 09:57:00 8 м
Харовская 29-04-2017 10:03:00 2 мин 29-04-2017 10:05:00 8 м
587 км 29-04-2017 10:09:00 1 мин 29-04-2017 10:10:00 5 м
Пашучиха 29-04-2017 10:14:00 1 мин 29-04-2017 10:15:00 5 м
599 км 29-04-2017 10:21:00 1 мин 29-04-2017 10:22:00 7 м
Пундуга 29-04-2017 10:28:00 1 мин 29-04-2017 10:29:00 7 м
Ноябрьский 29-04-2017 10:38:00 1 мин 29-04-2017 10:39:00 10 м
621 км 29-04-2017 10:43:00 1 мин 29-04-2017 10:44:00 5 м
Кадниковский 29-04-2017 10:49:00 1 мин 29-04-2017 10:50:00 6 м
Пановка 29-04-2017 10:56:00 1 мин 29-04-2017 10:57:00 7 м
638 км 29-04-2017 11:02:00 1 мин 29-04-2017 11:03:00 6 м
Вожега 29-04-2017 11:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вологда-1 Вожега на карте:




Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вологда-1 — Вожега 6496 25-02-2018 18:15:00 25-02-2018 21:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search