ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470 Уфа — Улу-Теляк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470 Уфа — Улу-Теляк находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Улу-Теляк (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 21:15
Воронки 21:20 1 мин 21:21 6 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 21:24 1 мин 21:25 4 м
Парковая 21:28 1 мин 21:29 4 м
Черниковка 21:32 1 мин 21:33 4 м
Спортивная 21:34 1 мин 21:35 2 м
Правая Уфимка 21:36 21:36 1 м
Шакша 21:44 1 мин 21:45 9 м
1646 км 21:46 21:46 1 м
Тауш 21:50 1 мин 21:51 5 м
1654 км 21:52 21:52 1 м
Иглино 21:59 1 мин 22:00 8 м
1659 км 22:01 1 мин 22:02 2 м
1661 км 22:04 1 мин 22:05 3 м
1664 км 22:07 1 мин 22:08 3 м
Чуваши 22:09 1 мин 22:10 2 м
Чуваш-Кубово 22:14 1 мин 22:15 5 м
Тавтиманово 22:21 1 мин 22:22 7 м
1680 км 22:23 22:23 1 м
1684 км 22:27 1 мин 22:28 5 м
Кудеевка 22:30 1 мин 22:31 3 м
1688 км 22:32 1 мин 22:33 2 м
1691 км 22:34 22:34 1 м
Урман 22:42 1 мин 22:43 9 м
1696 км 22:44 22:44 1 м
1699 км 22:45 22:45 1 м
Улу-Теляк 22:53 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Улу-Теляк на карте:

Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 07:16
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07:59 09:42
Уфа — Улу-Теляк 6416 13:37 15:17
Дёма — Кропачёво 6424 18:29 20:08
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21:15 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search