ss x
x

Электричка № 6470 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 1, 3, 7, 9, 13, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 01-07-2020 14:29:00
80 км 01-07-2020 14:34:00 1 мин 01-07-2020 14:35:00 6 м
77 км 01-07-2020 14:37:00 1 мин 01-07-2020 14:38:00 3 м
Слудицы 01-07-2020 14:42:00 1 мин 01-07-2020 14:43:00 5 м
63 км 01-07-2020 14:49:00 1 мин 01-07-2020 14:50:00 7 м
Вырица 01-07-2020 14:55:00 1 мин 01-07-2020 14:56:00 6 м
Михайловка 01-07-2020 14:58:00 1 мин 01-07-2020 14:59:00 3 м
Красница 01-07-2020 15:01:00 1 мин 01-07-2020 15:02:00 3 м
Сусанино 01-07-2020 15:05:00 1 мин 01-07-2020 15:06:00 4 м
46 км 01-07-2020 15:07:00 01-07-2020 15:07:00 1 м
Семрино 01-07-2020 15:10:00 1 мин 01-07-2020 15:11:00 4 м
Кобралово 01-07-2020 15:16:00 1 мин 01-07-2020 15:17:00 6 м
Антропшино 01-07-2020 15:22:00 1 мин 01-07-2020 15:23:00 6 м
Павловск 01-07-2020 15:29:00 1 мин 01-07-2020 15:30:00 7 м
Царское Село 01-07-2020 15:34:00 1 мин 01-07-2020 15:35:00 5 м
Детскосельская 01-07-2020 15:36:00 1 мин 01-07-2020 15:37:00 2 м
Паровозный музей 01-07-2020 15:38:00 01-07-2020 15:38:00 1 м
Шушары 01-07-2020 15:44:00 1 мин 01-07-2020 15:45:00 7 м
Купчино 01-07-2020 15:48:00 1 мин 01-07-2020 15:49:00 4 м
Проспект Славы 01-07-2020 15:51:00 1 мин 01-07-2020 15:52:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2020 15:58:00 1 мин 01-07-2020 15:59:00 7 м
Боровая 01-07-2020 16:00:00 01-07-2020 16:00:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-07-2020 16:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 30-09-2020 10:36:00 30-09-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 30-09-2020 14:29:00 30-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 30-09-2020 17:07:00 30-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 30-09-2020 19:28:00 30-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 30-09-2020 21:24:00 30-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search