ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 25 июля, 1, 15, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 25-07-2021 14:01:00
101 км 25-07-2021 14:07:00 1 мин 25-07-2021 14:08:00 7 м
100 км 25-07-2021 14:10:00 1 мин 25-07-2021 14:11:00 3 м
Чаща 25-07-2021 14:14:00 1 мин 25-07-2021 14:15:00 4 м
90 км 25-07-2021 14:21:00 1 мин 25-07-2021 14:22:00 7 м
Новинка 25-07-2021 14:27:00 2 мин 25-07-2021 14:29:00 7 м
80 км 25-07-2021 14:34:00 1 мин 25-07-2021 14:35:00 6 м
77 км 25-07-2021 14:37:00 1 мин 25-07-2021 14:38:00 3 м
Слудицы 25-07-2021 14:42:00 1 мин 25-07-2021 14:43:00 5 м
63 км 25-07-2021 14:50:00 1 мин 25-07-2021 14:51:00 8 м
Вырица 25-07-2021 14:56:00 1 мин 25-07-2021 14:57:00 6 м
Михайловка 25-07-2021 15:00:00 1 мин 25-07-2021 15:01:00 4 м
Красница 25-07-2021 15:03:00 1 мин 25-07-2021 15:04:00 3 м
Сусанино 25-07-2021 15:07:00 1 мин 25-07-2021 15:08:00 4 м
46 км 25-07-2021 15:09:00 25-07-2021 15:09:00 1 м
Семрино 25-07-2021 15:12:00 1 мин 25-07-2021 15:13:00 4 м
Кобралово 25-07-2021 15:18:00 1 мин 25-07-2021 15:19:00 6 м
Антропшино 25-07-2021 15:23:00 1 мин 25-07-2021 15:24:00 5 м
Павловск 25-07-2021 15:29:00 1 мин 25-07-2021 15:30:00 6 м
Царское Село 25-07-2021 15:34:00 1 мин 25-07-2021 15:35:00 5 м
Детскосельская 25-07-2021 15:37:00 1 мин 25-07-2021 15:38:00 3 м
Паровозный музей 25-07-2021 15:39:00 25-07-2021 15:39:00 1 м
Шушары 25-07-2021 15:43:00 1 мин 25-07-2021 15:44:00 5 м
Купчино 25-07-2021 15:47:00 1 мин 25-07-2021 15:48:00 4 м
Проспект Славы 25-07-2021 15:50:00 1 мин 25-07-2021 15:51:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 25-07-2021 15:56:00 1 мин 25-07-2021 15:57:00 6 м
Боровая 25-07-2021 15:58:00 25-07-2021 15:58:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25-07-2021 16:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 19-09-2021 05:42:00 19-09-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 19-09-2021 07:37:00 19-09-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 19-09-2021 09:57:00 19-09-2021 12:11:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 19-09-2021 13:19:00 19-09-2021 15:20:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 19-09-2021 14:01:00 19-09-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 19-09-2021 14:25:00 19-09-2021 16:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 19-09-2021 16:47:00 19-09-2021 18:46:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6426 19-09-2021 18:18:00 19-09-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19-09-2021 18:56:00 19-09-2021 21:00:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6484 19-09-2021 19:58:00 19-09-2021 22:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 19-09-2021 20:57:00 19-09-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search