ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 25 июля, 1, 15, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 14:01
101 км 14:07 1 мин 14:08 7 м
100 км 14:10 1 мин 14:11 3 м
Чаща 14:14 1 мин 14:15 4 м
90 км 14:21 1 мин 14:22 7 м
Новинка 14:27 2 мин 14:29 7 м
80 км 14:34 1 мин 14:35 6 м
77 км 14:37 1 мин 14:38 3 м
Слудицы 14:42 1 мин 14:43 5 м
63 км 14:50 1 мин 14:51 8 м
Вырица 14:56 1 мин 14:57 6 м
Михайловка 15:00 1 мин 15:01 4 м
Красница 15:03 1 мин 15:04 3 м
Сусанино 15:07 1 мин 15:08 4 м
46 км 15:09 15:09 1 м
Семрино 15:12 1 мин 15:13 4 м
Кобралово 15:18 1 мин 15:19 6 м
Антропшино 15:23 1 мин 15:24 5 м
Павловск 15:29 1 мин 15:30 6 м
Царское Село 15:34 1 мин 15:35 5 м
Детскосельская 15:37 1 мин 15:38 3 м
Паровозный музей 15:39 15:39 1 м
Шушары 15:43 1 мин 15:44 5 м
Купчино 15:47 1 мин 15:48 4 м
Проспект Славы 15:50 1 мин 15:51 3 м
Воздухоплавательный Парк 15:56 1 мин 15:57 6 м
Боровая 15:58 15:58 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 05:39 07:48
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 07:37 09:36
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 09:59 12:11
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 13:59 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 16:46 18:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19:00 21:08
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 20:56 23:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search