ss x
x

Электричка № 6470 Аткарск — Анисовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Аткарск и Анисовка 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 6470 Аткарск — Анисовка находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (только 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 10-12-2016 03:56:00
Красавка 10-12-2016 04:03:00 1 мин 10-12-2016 04:04:00 8 м
774 км 10-12-2016 04:11:00 1 мин 10-12-2016 04:12:00 8 м
781 км 10-12-2016 04:18:00 1 мин 10-12-2016 04:19:00 7 м
Кологривовка 10-12-2016 04:26:00 1 мин 10-12-2016 04:27:00 8 м
794 км 10-12-2016 04:30:00 1 мин 10-12-2016 04:31:00 4 м
Евдокимовский 10-12-2016 04:34:00 1 мин 10-12-2016 04:35:00 4 м
799 км 10-12-2016 04:39:00 1 мин 10-12-2016 04:40:00 5 м
800 км 10-12-2016 04:42:00 1 мин 10-12-2016 04:43:00 3 м
802 км 10-12-2016 04:46:00 1 мин 10-12-2016 04:47:00 4 м
Никольский 10-12-2016 04:50:00 1 мин 10-12-2016 04:51:00 4 м
809 км 10-12-2016 04:56:00 1 мин 10-12-2016 04:57:00 6 м
Татищево 10-12-2016 05:03:00 1 мин 10-12-2016 05:04:00 7 м
816 км 10-12-2016 05:06:00 1 мин 10-12-2016 05:07:00 3 м
819 км 10-12-2016 05:11:00 1 мин 10-12-2016 05:12:00 5 м
822 км 10-12-2016 05:15:00 1 мин 10-12-2016 05:16:00 4 м
824 км 10-12-2016 05:20:00 2 мин 10-12-2016 05:22:00 6 м
Курдюм 10-12-2016 05:27:00 1 мин 10-12-2016 05:28:00 6 м
Докторовка 10-12-2016 05:32:00 1 мин 10-12-2016 05:33:00 5 м
837 км 10-12-2016 05:39:00 1 мин 10-12-2016 05:40:00 7 м
Жасминная 10-12-2016 05:42:00 2 мин 10-12-2016 05:44:00 4 м
841 км 10-12-2016 05:47:00 1 мин 10-12-2016 05:48:00 4 м
Поливановка 10-12-2016 05:50:00 2 мин 10-12-2016 05:52:00 4 м
Завод Контакт 10-12-2016 05:54:00 1 мин 10-12-2016 05:55:00 3 м
Трофимовский-1 10-12-2016 05:58:00 1 мин 10-12-2016 05:59:00 4 м
Молодёжная 10-12-2016 06:01:00 2 мин 10-12-2016 06:03:00 4 м
Площадь Ленина 10-12-2016 06:06:00 2 мин 10-12-2016 06:08:00 5 м
Студенческий Городок 10-12-2016 06:11:00 1 мин 10-12-2016 06:12:00 4 м
Вагонное Депо 10-12-2016 06:14:00 1 мин 10-12-2016 06:15:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 10-12-2016 06:20:00 12 мин 10-12-2016 06:32:00 17 м
Саратов-2 10-12-2016 06:36:00 1 мин 10-12-2016 06:37:00 5 м
860 км 10-12-2016 06:45:00 1 мин 10-12-2016 06:46:00 9 м
Лесопильный 10-12-2016 06:50:00 1 мин 10-12-2016 06:51:00 5 м
Князевка 10-12-2016 06:54:00 1 мин 10-12-2016 06:55:00 4 м
Увек 10-12-2016 06:59:00 1 мин 10-12-2016 07:00:00 5 м
Правобережный 10-12-2016 07:03:00 1 мин 10-12-2016 07:04:00 4 м
Лодочная база 10-12-2016 07:06:00 1 мин 10-12-2016 07:07:00 3 м
Сазанка 10-12-2016 07:12:00 1 мин 10-12-2016 07:13:00 6 м
Приволжский 10-12-2016 07:17:00 1 мин 10-12-2016 07:18:00 5 м
Анисовка 10-12-2016 07:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аткарск Анисовка на карте:




Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 27-05-2019 04:04:00 27-05-2019 07:21:00
Аткарск — Анисовка 6434 27-05-2019 14:54:00 27-05-2019 18:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search