ss x
x

Электричка № 6470 Бекасово-сортировочное — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470 Бекасово-сортировочное — Апрелевка находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-сортировочное — Апрелевка (только 26 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бекасово-сортировочное — :: 26-10-2019 05:38:00
Посёлок Киевский 26-10-2019 05:41:00 1 мин 26-10-2019 05:42:00 4 м
Ожигово 26-10-2019 05:49:00 1 мин 26-10-2019 05:50:00 8 м
Рассудово 26-10-2019 05:52:00 1 мин 26-10-2019 05:53:00 3 м
Селятино 26-10-2019 05:57:00 1 мин 26-10-2019 05:58:00 5 м
Алабино 26-10-2019 05:59:00 26-10-2019 05:59:00 1 м
Дачная 26-10-2019 06:02:00 1 мин 26-10-2019 06:03:00 4 м
Апрелевка 26-10-2019 06:05:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6470, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 28-02-2021 05:34:00 28-02-2021 05:59:00
Кресты — Апрелевка 6472 28-02-2021 06:39:00 28-02-2021 07:07:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 28-02-2021 12:50:00 28-02-2021 13:16:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 28-02-2021 17:49:00 28-02-2021 18:13:00
Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814 28-02-2021 22:24:00 28-02-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search