ss x
x

Электричка № 6470/6469 Серпухов — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Серпухов — Москворечье находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москворечье (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 01-03-2020 14:24:00
Авангард 01-03-2020 14:26:00 1 мин 01-03-2020 14:27:00 3 м
92 км 01-03-2020 14:30:00 1 мин 01-03-2020 14:31:00 4 м
Шарапова Охота 01-03-2020 14:35:00 1 мин 01-03-2020 14:36:00 5 м
Луч 01-03-2020 14:40:00 1 мин 01-03-2020 14:41:00 5 м
Чехов 01-03-2020 14:44:00 1 мин 01-03-2020 14:45:00 4 м
Чепелёво 01-03-2020 14:49:00 1 мин 01-03-2020 14:50:00 5 м
66 км 01-03-2020 14:53:00 1 мин 01-03-2020 14:54:00 4 м
Столбовая 01-03-2020 14:57:00 1 мин 01-03-2020 14:58:00 4 м
Молоди 01-03-2020 15:00:00 1 мин 01-03-2020 15:01:00 3 м
Львовская 01-03-2020 15:05:00 1 мин 01-03-2020 15:06:00 5 м
Гривно 01-03-2020 15:09:00 1 мин 01-03-2020 15:10:00 4 м
Весенняя 01-03-2020 15:12:00 1 мин 01-03-2020 15:13:00 3 м
Кутузовская 01-03-2020 15:15:00 1 мин 01-03-2020 15:16:00 3 м
Подольск 01-03-2020 15:20:00 1 мин 01-03-2020 15:21:00 5 м
Силикатная 01-03-2020 15:24:00 1 мин 01-03-2020 15:25:00 4 м
Остафьево 01-03-2020 15:27:00 1 мин 01-03-2020 15:28:00 3 м
Щербинка 01-03-2020 15:30:00 1 мин 01-03-2020 15:31:00 3 м
Бутово 01-03-2020 15:33:00 1 мин 01-03-2020 15:34:00 3 м
Битца 01-03-2020 15:37:00 1 мин 01-03-2020 15:38:00 4 м
Красный Строитель 01-03-2020 15:41:00 1 мин 01-03-2020 15:42:00 4 м
Покровское 01-03-2020 15:44:00 1 мин 01-03-2020 15:45:00 3 м
Царицыно 01-03-2020 15:48:00 1 мин 01-03-2020 15:49:00 4 м
Москворечье 01-03-2020 15:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24-11-2020 03:49:00 24-11-2020 05:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-11-2020 05:13:00 24-11-2020 06:40:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-11-2020 05:49:00 24-11-2020 07:16:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-11-2020 06:24:00 24-11-2020 07:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-11-2020 07:10:00 24-11-2020 08:39:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 24-11-2020 08:00:00 24-11-2020 09:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 24-11-2020 10:02:00 24-11-2020 11:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 24-11-2020 14:01:00 24-11-2020 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-11-2020 14:24:00 24-11-2020 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-11-2020 15:10:00 24-11-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-11-2020 15:25:00 24-11-2020 16:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 24-11-2020 15:53:00 24-11-2020 17:16:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-11-2020 17:14:00 24-11-2020 18:40:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-11-2020 17:43:00 24-11-2020 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 24-11-2020 19:02:00 24-11-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-11-2020 19:49:00 24-11-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search