ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470/6469 Серпухов — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Серпухов — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Красный Балтиец (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-05-2021 14:18:00
Авангард 05-05-2021 14:22:00 1 мин 05-05-2021 14:23:00 5 м
92 км 05-05-2021 14:26:00 1 мин 05-05-2021 14:27:00 4 м
Шарапова Охота 05-05-2021 14:31:00 1 мин 05-05-2021 14:32:00 5 м
Луч 05-05-2021 14:36:00 1 мин 05-05-2021 14:37:00 5 м
Чехов 05-05-2021 14:42:00 1 мин 05-05-2021 14:43:00 6 м
Чепелёво 05-05-2021 14:46:00 1 мин 05-05-2021 14:47:00 4 м
66 км 05-05-2021 14:51:00 1 мин 05-05-2021 14:52:00 5 м
Столбовая 05-05-2021 14:55:00 1 мин 05-05-2021 14:56:00 4 м
Молоди 05-05-2021 14:58:00 1 мин 05-05-2021 14:59:00 3 м
Львовская 05-05-2021 15:02:00 1 мин 05-05-2021 15:03:00 4 м
Гривно 05-05-2021 15:07:00 1 мин 05-05-2021 15:08:00 5 м
Весенняя 05-05-2021 15:10:00 1 мин 05-05-2021 15:11:00 3 м
Кутузовская 05-05-2021 15:13:00 1 мин 05-05-2021 15:14:00 3 м
Подольск 05-05-2021 15:18:00 1 мин 05-05-2021 15:19:00 5 м
Силикатная 05-05-2021 15:22:00 1 мин 05-05-2021 15:23:00 4 м
Остафьево 05-05-2021 15:25:00 1 мин 05-05-2021 15:26:00 3 м
Щербинка 05-05-2021 15:28:00 1 мин 05-05-2021 15:29:00 3 м
Бутово 05-05-2021 15:31:00 1 мин 05-05-2021 15:32:00 3 м
Битца 05-05-2021 15:35:00 1 мин 05-05-2021 15:36:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 15:39:00 1 мин 05-05-2021 15:40:00 4 м
Покровское 05-05-2021 15:42:00 1 мин 05-05-2021 15:43:00 3 м
Царицыно 05-05-2021 15:46:00 2 мин 05-05-2021 15:48:00 5 м
Москворечье 05-05-2021 15:50:00 1 мин 05-05-2021 15:51:00 3 м
Курьяново 05-05-2021 15:52:00 1 мин 05-05-2021 15:53:00 2 м
Перерва 05-05-2021 15:55:00 1 мин 05-05-2021 15:56:00 3 м
Депо 05-05-2021 15:57:00 1 мин 05-05-2021 15:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 16:00:00 1 мин 05-05-2021 16:01:00 3 м
Текстильщики 05-05-2021 16:04:00 1 мин 05-05-2021 16:05:00 4 м
Новохохловская 05-05-2021 16:07:00 1 мин 05-05-2021 16:08:00 3 м
Калитники 05-05-2021 16:09:00 1 мин 05-05-2021 16:10:00 2 м
Москва-Товарная 05-05-2021 16:12:00 1 мин 05-05-2021 16:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 16:19:00 1 мин 05-05-2021 16:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 05-05-2021 16:21:00 05-05-2021 16:21:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-05-2021 16:29:00 1 мин 05-05-2021 16:30:00 9 м
Дмитровская 05-05-2021 16:38:00 1 мин 05-05-2021 16:39:00 9 м
Гражданская 05-05-2021 16:42:00 1 мин 05-05-2021 16:43:00 4 м
Красный Балтиец 05-05-2021 16:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Красный Балтиец на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 05:06:00 14-06-2021 07:33:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 07:06:00 14-06-2021 09:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 14:18:00 14-06-2021 16:45:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 15:18:00 14-06-2021 17:45:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 16:58:00 14-06-2021 19:21:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 14-06-2021 18:38:00 14-06-2021 20:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-06-2021 19:45:00 14-06-2021 22:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search