ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470/6469 Серпухов — Истра: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Серпухов — Истра находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Истра (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-06-2021 14:18:00
Авангард 19-06-2021 14:22:00 1 мин 19-06-2021 14:23:00 5 м
92 км 19-06-2021 14:26:00 1 мин 19-06-2021 14:27:00 4 м
Шарапова Охота 19-06-2021 14:31:00 1 мин 19-06-2021 14:32:00 5 м
Луч 19-06-2021 14:36:00 1 мин 19-06-2021 14:37:00 5 м
Чехов 19-06-2021 14:42:00 1 мин 19-06-2021 14:43:00 6 м
Чепелёво 19-06-2021 14:46:00 1 мин 19-06-2021 14:47:00 4 м
66 км 19-06-2021 14:51:00 1 мин 19-06-2021 14:52:00 5 м
Столбовая 19-06-2021 14:55:00 1 мин 19-06-2021 14:56:00 4 м
Молоди 19-06-2021 14:58:00 1 мин 19-06-2021 14:59:00 3 м
Львовская 19-06-2021 15:02:00 1 мин 19-06-2021 15:03:00 4 м
Гривно 19-06-2021 15:07:00 1 мин 19-06-2021 15:08:00 5 м
Весенняя 19-06-2021 15:10:00 1 мин 19-06-2021 15:11:00 3 м
Кутузовская 19-06-2021 15:13:00 1 мин 19-06-2021 15:14:00 3 м
Подольск 19-06-2021 15:18:00 1 мин 19-06-2021 15:19:00 5 м
Силикатная 19-06-2021 15:22:00 1 мин 19-06-2021 15:23:00 4 м
Остафьево 19-06-2021 15:25:00 1 мин 19-06-2021 15:26:00 3 м
Щербинка 19-06-2021 15:28:00 1 мин 19-06-2021 15:29:00 3 м
Бутово 19-06-2021 15:31:00 1 мин 19-06-2021 15:32:00 3 м
Битца 19-06-2021 15:35:00 1 мин 19-06-2021 15:36:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 15:39:00 1 мин 19-06-2021 15:40:00 4 м
Покровское 19-06-2021 15:42:00 1 мин 19-06-2021 15:43:00 3 м
Царицыно 19-06-2021 15:46:00 2 мин 19-06-2021 15:48:00 5 м
Москворечье 19-06-2021 15:50:00 1 мин 19-06-2021 15:51:00 3 м
Курьяново 19-06-2021 15:52:00 1 мин 19-06-2021 15:53:00 2 м
Перерва 19-06-2021 15:55:00 1 мин 19-06-2021 15:56:00 3 м
Депо 19-06-2021 15:57:00 1 мин 19-06-2021 15:58:00 2 м
Люблино (Кубанская) 19-06-2021 16:00:00 1 мин 19-06-2021 16:01:00 3 м
Текстильщики 19-06-2021 16:04:00 1 мин 19-06-2021 16:05:00 4 м
Новохохловская 19-06-2021 16:07:00 1 мин 19-06-2021 16:08:00 3 м
Калитники 19-06-2021 16:09:00 1 мин 19-06-2021 16:10:00 2 м
Москва-Товарная 19-06-2021 16:12:00 1 мин 19-06-2021 16:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-06-2021 16:19:00 1 мин 19-06-2021 16:20:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-06-2021 16:25:00 1 мин 19-06-2021 16:26:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-06-2021 16:29:00 1 мин 19-06-2021 16:30:00 4 м
Дмитровская 19-06-2021 16:38:00 1 мин 19-06-2021 16:39:00 9 м
Гражданская 19-06-2021 16:42:00 1 мин 19-06-2021 16:43:00 4 м
Красный Балтиец 19-06-2021 16:50:00 1 мин 19-06-2021 16:51:00 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 16:53:00 1 мин 19-06-2021 16:54:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 16:55:00 1 мин 19-06-2021 16:56:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 17:02:00 1 мин 19-06-2021 17:03:00 7 м
Трикотажная 19-06-2021 17:06:00 1 мин 19-06-2021 17:07:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 17:09:00 1 мин 19-06-2021 17:10:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 17:12:00 1 мин 19-06-2021 17:13:00 3 м
Павшино 19-06-2021 17:15:00 1 мин 19-06-2021 17:16:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 17:18:00 1 мин 19-06-2021 17:19:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 17:23:00 1 мин 19-06-2021 17:24:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 17:25:00 1 мин 19-06-2021 17:26:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 17:31:00 3 мин 19-06-2021 17:34:00 8 м
Малиновка 19-06-2021 17:36:00 1 мин 19-06-2021 17:37:00 3 м
Дедовск 19-06-2021 17:39:00 1 мин 19-06-2021 17:40:00 3 м
Миитовская 19-06-2021 17:42:00 1 мин 19-06-2021 17:43:00 3 м
Снегири 19-06-2021 17:46:00 1 мин 19-06-2021 17:47:00 4 м
50 км 19-06-2021 17:51:00 1 мин 19-06-2021 17:52:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 17:55:00 1 мин 19-06-2021 17:56:00 4 м
Троицкая 19-06-2021 17:58:00 1 мин 19-06-2021 17:59:00 3 м
Истра 19-06-2021 18:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Истра на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search