ss x
x

Электричка № 6470/6469 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 20-12-2020 16:39:00
Гражданская 20-12-2020 16:42:00 1 мин 20-12-2020 16:43:00 4 м
Красный Балтиец 20-12-2020 16:45:00 1 мин 20-12-2020 16:46:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-12-2020 16:48:00 1 мин 20-12-2020 16:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 20-12-2020 16:50:00 1 мин 20-12-2020 16:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-12-2020 16:55:00 1 мин 20-12-2020 16:56:00 5 м
Трикотажная 20-12-2020 16:59:00 1 мин 20-12-2020 17:00:00 4 м
Волоколамская 20-12-2020 17:02:00 1 мин 20-12-2020 17:03:00 3 м
Пенягино 20-12-2020 17:05:00 1 мин 20-12-2020 17:06:00 3 м
Павшино 20-12-2020 17:08:00 1 мин 20-12-2020 17:09:00 3 м
Красногорская 20-12-2020 17:11:00 1 мин 20-12-2020 17:12:00 3 м
Опалиха 20-12-2020 17:16:00 1 мин 20-12-2020 17:17:00 5 м
Аникеевка 20-12-2020 17:18:00 1 мин 20-12-2020 17:19:00 2 м
Нахабино 20-12-2020 17:24:00 3 мин 20-12-2020 17:27:00 8 м
Малиновка 20-12-2020 17:29:00 1 мин 20-12-2020 17:30:00 3 м
Дедовск 20-12-2020 17:32:00 1 мин 20-12-2020 17:33:00 3 м
Миитовская 20-12-2020 17:35:00 1 мин 20-12-2020 17:36:00 3 м
Снегири 20-12-2020 17:39:00 1 мин 20-12-2020 17:40:00 4 м
50 км 20-12-2020 17:44:00 1 мин 20-12-2020 17:45:00 5 м
Манихино 1 20-12-2020 17:48:00 1 мин 20-12-2020 17:49:00 4 м
Троицкая 20-12-2020 17:51:00 1 мин 20-12-2020 17:52:00 3 м
Истра 20-12-2020 17:55:00 1 мин 20-12-2020 17:56:00 4 м
Новоиерусалимская 20-12-2020 18:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-04-2021 00:15:00 19-04-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:25:00 19-04-2021 06:47:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-04-2021 06:27:00 19-04-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 07:03:00 19-04-2021 08:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2021 07:27:00 19-04-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-04-2021 07:51:00 19-04-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 09:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 09:27:00 19-04-2021 10:47:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19-04-2021 10:03:00 19-04-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-04-2021 10:15:00 19-04-2021 11:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19-04-2021 10:40:00 19-04-2021 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 11:03:00 19-04-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19-04-2021 14:10:00 19-04-2021 15:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:37:00 19-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-04-2021 15:01:00 19-04-2021 16:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 16:27:00 19-04-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-04-2021 16:39:00 19-04-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-04-2021 17:03:00 19-04-2021 18:28:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 17:39:00 19-04-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19-04-2021 18:15:00 19-04-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-04-2021 18:39:00 19-04-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-04-2021 18:51:00 19-04-2021 20:12:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19-04-2021 19:04:00 19-04-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 19:15:00 19-04-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-04-2021 19:27:00 19-04-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 19:51:00 19-04-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:15:00 19-04-2021 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19-04-2021 20:51:00 19-04-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 19-04-2021 21:27:00 19-04-2021 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-04-2021 22:03:00 19-04-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:15:00 20-04-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search