ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470/6469 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 07:57
Нижняя Мана 08:03 1 мин 08:04 7 м
Усть-Мана 08:08 1 мин 08:09 5 м
Овсянка 08:12 1 мин 08:13 4 м
Слизнево 08:15 1 мин 08:16 3 м
Турбаза 08:24 1 мин 08:25 9 м
Красноярские Столбы 08:28 1 мин 08:29 4 м
Бобровый Лог 08:32 1 мин 08:33 4 м
Тихие Зори 08:34 1 мин 08:35 2 м
Енисей 08:38 8 мин 08:46 11 м
Платинум Арена 08:48 1 мин 08:49 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:51 1 мин 08:52 3 м
Красноярск-Пасс. 08:57 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6464/6463 06:00 07:00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6474/6473 10:23 11:24
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6482/6481 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:58 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search