ss x
x

Электричка № 6470/6469 Депо — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Депо — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 16:00:00
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 16:02:00 1 мин 14-09-2020 16:03:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 16:05:00 1 мин 14-09-2020 16:06:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 16:08:00 1 мин 14-09-2020 16:09:00 3 м
Калитники 14-09-2020 16:10:00 1 мин 14-09-2020 16:11:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 16:13:00 1 мин 14-09-2020 16:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 16:20:00 1 мин 14-09-2020 16:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 16:26:00 1 мин 14-09-2020 16:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 16:30:00 1 мин 14-09-2020 16:31:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 16:38:00 1 мин 14-09-2020 16:39:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 16:41:00 1 мин 14-09-2020 16:42:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 16:44:00 1 мин 14-09-2020 16:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 16:47:00 1 мин 14-09-2020 16:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 16:49:00 1 мин 14-09-2020 16:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 16:58:00 1 мин 14-09-2020 16:59:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 17:01:00 1 мин 14-09-2020 17:02:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 17:04:00 1 мин 14-09-2020 17:05:00 3 м
Павшино 14-09-2020 17:07:00 1 мин 14-09-2020 17:08:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 17:11:00 1 мин 14-09-2020 17:12:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 17:15:00 1 мин 14-09-2020 17:16:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 17:18:00 1 мин 14-09-2020 17:19:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 17:23:00 2 мин 14-09-2020 17:25:00 6 м
Малиновка 14-09-2020 17:26:00 1 мин 14-09-2020 17:27:00 2 м
Дедовск 14-09-2020 17:30:00 1 мин 14-09-2020 17:31:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 17:33:00 1 мин 14-09-2020 17:34:00 3 м
Снегири 14-09-2020 17:39:00 1 мин 14-09-2020 17:40:00 6 м
50 км 14-09-2020 17:44:00 1 мин 14-09-2020 17:45:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 17:48:00 1 мин 14-09-2020 17:49:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 17:51:00 1 мин 14-09-2020 17:52:00 3 м
Истра 14-09-2020 17:56:00 1 мин 14-09-2020 17:57:00 5 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 18:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-10-2020 05:48:00 20-10-2020 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-10-2020 06:48:00 20-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-10-2020 07:12:00 20-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-10-2020 07:24:00 20-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-10-2020 07:49:00 20-10-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-10-2020 08:47:00 20-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-10-2020 09:11:00 20-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 20-10-2020 09:24:00 20-10-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-10-2020 10:00:00 20-10-2020 12:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-10-2020 15:48:00 20-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-10-2020 16:00:00 20-10-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 20-10-2020 16:24:00 20-10-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-10-2020 17:00:00 20-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-10-2020 17:11:00 20-10-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-10-2020 18:12:00 20-10-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-10-2020 18:48:00 20-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-10-2020 19:12:00 20-10-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 20-10-2020 20:11:00 20-10-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-10-2020 21:24:00 20-10-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search