ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6470/6469 Депо — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6470/6469 Депо — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 16:00:00
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 16:02:00 1 мин 14-09-2020 16:03:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 16:05:00 1 мин 14-09-2020 16:06:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 16:08:00 1 мин 14-09-2020 16:09:00 3 м
Калитники 14-09-2020 16:10:00 1 мин 14-09-2020 16:11:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 16:13:00 1 мин 14-09-2020 16:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 16:20:00 1 мин 14-09-2020 16:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 16:26:00 1 мин 14-09-2020 16:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 16:30:00 1 мин 14-09-2020 16:31:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 16:38:00 1 мин 14-09-2020 16:39:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 16:41:00 1 мин 14-09-2020 16:42:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 16:44:00 1 мин 14-09-2020 16:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 16:47:00 1 мин 14-09-2020 16:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 16:49:00 1 мин 14-09-2020 16:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 16:55:00 1 мин 14-09-2020 16:56:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 16:58:00 1 мин 14-09-2020 16:59:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 17:01:00 1 мин 14-09-2020 17:02:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 17:04:00 1 мин 14-09-2020 17:05:00 3 м
Павшино 14-09-2020 17:07:00 1 мин 14-09-2020 17:08:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 17:11:00 1 мин 14-09-2020 17:12:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 17:15:00 1 мин 14-09-2020 17:16:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 17:18:00 1 мин 14-09-2020 17:19:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 17:23:00 2 мин 14-09-2020 17:25:00 6 м
Малиновка 14-09-2020 17:26:00 1 мин 14-09-2020 17:27:00 2 м
Дедовск 14-09-2020 17:30:00 1 мин 14-09-2020 17:31:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 17:33:00 1 мин 14-09-2020 17:34:00 3 м
Снегири 14-09-2020 17:39:00 1 мин 14-09-2020 17:40:00 6 м
50 км 14-09-2020 17:44:00 1 мин 14-09-2020 17:45:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 17:48:00 1 мин 14-09-2020 17:49:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 17:51:00 1 мин 14-09-2020 17:52:00 3 м
Истра 14-09-2020 17:56:00 1 мин 14-09-2020 17:57:00 5 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 18:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6470/6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search