Электричка № 6469 Вожега — Вологда-1: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Вожега и Вологда-1 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Электричка № 6469 Вожега — Вологда-1 находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вожега — Вологда-1 (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вожега— ::29-04-2017 14:47:00
638 км29-04-2017 14:53:001 мин29-04-2017 14:54:007 м
Пановка29-04-2017 14:59:001 мин29-04-2017 15:00:006 м
Кадниковский29-04-2017 15:06:001 мин29-04-2017 15:07:007 м
621 км29-04-2017 15:11:001 мин29-04-2017 15:12:005 м
Ноябрьский29-04-2017 15:17:001 мин29-04-2017 15:18:006 м
Пундуга29-04-2017 15:27:001 мин29-04-2017 15:28:0010 м
599 км29-04-2017 15:33:001 мин29-04-2017 15:34:006 м
Пашучиха29-04-2017 15:40:001 мин29-04-2017 15:41:007 м
587 км29-04-2017 15:45:001 мин29-04-2017 15:46:005 м
Харовская29-04-2017 15:50:002 мин29-04-2017 15:52:006 м
Аламбаш29-04-2017 15:59:001 мин29-04-2017 16:00:008 м
Семигородняя29-04-2017 16:06:001 мин29-04-2017 16:07:007 м
Возрождение29-04-2017 16:09:001 мин29-04-2017 16:10:003 м
Волонга29-04-2017 16:16:001 мин29-04-2017 16:17:007 м
555 км29-04-2017 16:21:001 мин29-04-2017 16:22:005 м
Борзово29-04-2017 16:25:001 мин29-04-2017 16:26:004 м
Морженга29-04-2017 16:31:001 мин29-04-2017 16:32:006 м
541 км (Карьер)29-04-2017 16:37:001 мин29-04-2017 16:38:006 м
Печаткино29-04-2017 16:46:001 мин29-04-2017 16:47:009 м
Сухона29-04-2017 16:54:002 мин29-04-2017 16:56:009 м
Камский29-04-2017 17:00:001 мин29-04-2017 17:01:005 м
Оларево29-04-2017 17:06:001 мин29-04-2017 17:07:006 м
515 км29-04-2017 17:10:001 мин29-04-2017 17:11:004 м
Зайоникиево29-04-2017 17:16:001 мин29-04-2017 17:17:006 м
Дачи29-04-2017 17:20:001 мин29-04-2017 17:21:004 м
Рыбкино29-04-2017 17:25:001 мин29-04-2017 17:26:005 м
499 км29-04-2017 17:32:001 мин29-04-2017 17:33:007 м
497 км29-04-2017 17:35:002 мин29-04-2017 17:37:004 м
Вологда-129-04-2017 17:43:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Вожега Вологда-1 на карте:




Кроме электрички № 6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вожега — Вологда-1646725-05-2018 04:48:0025-05-2018 07:36:00

Отзывы

  • Владислава:

    Часто езжу к родственникам в Вологду на своей машине, в этот раз пришлось поехать на электричке. Честно говоря, я была приятно удивлена: вагоны чистые, а сидения удобные. Время поездки значительно короче, чем на машине, что очень радует. Кстати и цена на билет копеечная.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search