ss x
x

Электричка № 6469 Вожега — Вологда-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вожега и Вологда-1 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Электричка № 6469 Вожега — Вологда-1 находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вожега — Вологда-1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вожега — :: 29-04-2017 14:47:00
638 км 29-04-2017 14:53:00 1 мин 29-04-2017 14:54:00 7 м
Пановка 29-04-2017 14:59:00 1 мин 29-04-2017 15:00:00 6 м
Кадниковский 29-04-2017 15:06:00 1 мин 29-04-2017 15:07:00 7 м
621 км 29-04-2017 15:11:00 1 мин 29-04-2017 15:12:00 5 м
Ноябрьский 29-04-2017 15:17:00 1 мин 29-04-2017 15:18:00 6 м
Пундуга 29-04-2017 15:27:00 1 мин 29-04-2017 15:28:00 10 м
599 км 29-04-2017 15:33:00 1 мин 29-04-2017 15:34:00 6 м
Пашучиха 29-04-2017 15:40:00 1 мин 29-04-2017 15:41:00 7 м
587 км 29-04-2017 15:45:00 1 мин 29-04-2017 15:46:00 5 м
Харовская 29-04-2017 15:50:00 2 мин 29-04-2017 15:52:00 6 м
Аламбаш 29-04-2017 15:59:00 1 мин 29-04-2017 16:00:00 8 м
Семигородняя 29-04-2017 16:06:00 1 мин 29-04-2017 16:07:00 7 м
Возрождение 29-04-2017 16:09:00 1 мин 29-04-2017 16:10:00 3 м
Волонга 29-04-2017 16:16:00 1 мин 29-04-2017 16:17:00 7 м
555 км 29-04-2017 16:21:00 1 мин 29-04-2017 16:22:00 5 м
Борзово 29-04-2017 16:25:00 1 мин 29-04-2017 16:26:00 4 м
Морженга 29-04-2017 16:31:00 1 мин 29-04-2017 16:32:00 6 м
541 км (Карьер) 29-04-2017 16:37:00 1 мин 29-04-2017 16:38:00 6 м
Печаткино 29-04-2017 16:46:00 1 мин 29-04-2017 16:47:00 9 м
Сухона 29-04-2017 16:54:00 2 мин 29-04-2017 16:56:00 9 м
Камский 29-04-2017 17:00:00 1 мин 29-04-2017 17:01:00 5 м
Оларево 29-04-2017 17:06:00 1 мин 29-04-2017 17:07:00 6 м
515 км 29-04-2017 17:10:00 1 мин 29-04-2017 17:11:00 4 м
Зайоникиево 29-04-2017 17:16:00 1 мин 29-04-2017 17:17:00 6 м
Дачи 29-04-2017 17:20:00 1 мин 29-04-2017 17:21:00 4 м
Рыбкино 29-04-2017 17:25:00 1 мин 29-04-2017 17:26:00 5 м
499 км 29-04-2017 17:32:00 1 мин 29-04-2017 17:33:00 7 м
497 км 29-04-2017 17:35:00 2 мин 29-04-2017 17:37:00 4 м
Вологда-1 29-04-2017 17:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вожега Вологда-1 на карте:




Кроме электрички № 6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вожега — Вологда-1 6467 20-10-2018 04:48:00 20-10-2018 07:36:00

Отзывы

  • Владислава:

    Часто езжу к родственникам в Вологду на своей машине, в этот раз пришлось поехать на электричке. Честно говоря, я была приятно удивлена: вагоны чистые, а сидения удобные. Время поездки значительно короче, чем на машине, что очень радует. Кстати и цена на билет копеечная.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search