ss x
x

Электричка № 6469 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6469 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-03-2020 16:33:00
Дмитровская 01-03-2020 16:38:00 1 мин 01-03-2020 16:39:00 6 м
Гражданская 01-03-2020 16:41:00 1 мин 01-03-2020 16:42:00 3 м
Красный Балтиец 01-03-2020 16:44:00 1 мин 01-03-2020 16:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 16:47:00 1 мин 01-03-2020 16:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 16:49:00 1 мин 01-03-2020 16:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 16:55:00 1 мин 01-03-2020 16:56:00 6 м
Трикотажная 01-03-2020 16:58:00 1 мин 01-03-2020 16:59:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 17:01:00 1 мин 01-03-2020 17:02:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 17:04:00 1 мин 01-03-2020 17:05:00 3 м
Павшино 01-03-2020 17:07:00 1 мин 01-03-2020 17:08:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 17:11:00 1 мин 01-03-2020 17:12:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 17:15:00 1 мин 01-03-2020 17:16:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 17:18:00 1 мин 01-03-2020 17:19:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 17:23:00 2 мин 01-03-2020 17:25:00 6 м
Малиновка 01-03-2020 17:26:00 1 мин 01-03-2020 17:27:00 2 м
Дедовск 01-03-2020 17:30:00 1 мин 01-03-2020 17:31:00 4 м
Миитовская 01-03-2020 17:33:00 1 мин 01-03-2020 17:34:00 3 м
Снегири 01-03-2020 17:39:00 1 мин 01-03-2020 17:40:00 6 м
50 км 01-03-2020 17:44:00 1 мин 01-03-2020 17:45:00 5 м
Манихино 1 01-03-2020 17:48:00 1 мин 01-03-2020 17:49:00 4 м
Троицкая 01-03-2020 17:51:00 1 мин 01-03-2020 17:52:00 3 м
Истра 01-03-2020 17:56:00 1 мин 01-03-2020 17:57:00 5 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 18:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-11-2020 04:55:00 29-11-2020 06:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 29-11-2020 06:55:00 29-11-2020 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 29-11-2020 10:07:00 29-11-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-11-2020 10:55:00 29-11-2020 12:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 29-11-2020 12:19:00 29-11-2020 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 29-11-2020 12:58:00 29-11-2020 14:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6179 29-11-2020 13:22:00 29-11-2020 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 29-11-2020 13:55:00 29-11-2020 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 29-11-2020 14:22:00 29-11-2020 15:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 29-11-2020 14:30:00 29-11-2020 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 29-11-2020 20:07:00 29-11-2020 21:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 29-11-2020 20:19:00 29-11-2020 21:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 29-11-2020 21:07:00 29-11-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-11-2020 22:19:00 29-11-2020 23:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 29-11-2020 23:07:00 30-11-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search