ss x
x

Электричка № 6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-1 (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 31-10-2019 18:46:00
Москва-Сортировочная 31-10-2019 18:47:00 31-10-2019 18:47:00 1 м
Матвеевская 31-10-2019 18:54:00 1 мин 31-10-2019 18:55:00 8 м
Очаково 31-10-2019 18:57:00 1 мин 31-10-2019 18:58:00 3 м
Сколково 31-10-2019 19:00:00 1 мин 31-10-2019 19:01:00 3 м
Солнечная 31-10-2019 19:03:00 1 мин 31-10-2019 19:04:00 3 м
Переделкино 31-10-2019 19:06:00 1 мин 31-10-2019 19:07:00 3 м
Мичуринец 31-10-2019 19:10:00 1 мин 31-10-2019 19:11:00 4 м
Внуково 31-10-2019 19:13:00 1 мин 31-10-2019 19:14:00 3 м
Лесной Городок 31-10-2019 19:18:00 1 мин 31-10-2019 19:19:00 5 м
Толстопальцево 31-10-2019 19:22:00 1 мин 31-10-2019 19:23:00 4 м
Кокошкино 31-10-2019 19:24:00 1 мин 31-10-2019 19:25:00 2 м
Победа 31-10-2019 19:27:00 31-10-2019 19:27:00 2 м
Апрелевка 31-10-2019 19:33:00 1 мин 31-10-2019 19:34:00 7 м
Дачная 31-10-2019 19:35:00 31-10-2019 19:35:00 1 м
Алабино 31-10-2019 19:36:00 31-10-2019 19:36:00 1 м
Селятино 31-10-2019 19:39:00 1 мин 31-10-2019 19:40:00 4 м
Рассудово 31-10-2019 19:44:00 1 мин 31-10-2019 19:45:00 5 м
Ожигово 31-10-2019 19:46:00 31-10-2019 19:46:00 1 м
Бекасово-1 31-10-2019 19:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Бекасово-1 на карте:




Кроме электрички № 6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 09-03-2021 00:52:00 09-03-2021 02:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 09-03-2021 04:11:00 09-03-2021 05:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 09-03-2021 05:14:00 09-03-2021 06:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 09-03-2021 06:16:00 09-03-2021 07:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 09-03-2021 06:33:00 09-03-2021 08:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 09-03-2021 07:10:00 09-03-2021 08:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 09-03-2021 07:20:00 09-03-2021 08:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 09-03-2021 08:05:00 09-03-2021 09:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09-03-2021 08:31:00 09-03-2021 09:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09-03-2021 08:51:00 09-03-2021 10:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09-03-2021 09:06:00 09-03-2021 10:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09-03-2021 09:48:00 09-03-2021 11:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 09-03-2021 10:19:00 09-03-2021 11:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 09-03-2021 10:24:00 09-03-2021 11:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 09-03-2021 12:51:00 09-03-2021 14:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 09-03-2021 13:36:00 09-03-2021 14:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 09-03-2021 14:05:00 09-03-2021 15:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 09-03-2021 14:10:00 09-03-2021 15:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 09-03-2021 14:43:00 09-03-2021 16:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 09-03-2021 15:05:00 09-03-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 09-03-2021 15:35:00 09-03-2021 16:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 09-03-2021 16:15:00 09-03-2021 17:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 09-03-2021 16:39:00 09-03-2021 17:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 09-03-2021 16:44:00 09-03-2021 18:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 09-03-2021 17:20:00 09-03-2021 18:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 09-03-2021 17:35:00 09-03-2021 18:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 09-03-2021 17:46:00 09-03-2021 19:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 09-03-2021 18:16:00 09-03-2021 19:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 09-03-2021 18:20:00 09-03-2021 19:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 09-03-2021 18:32:00 09-03-2021 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 09-03-2021 18:55:00 09-03-2021 19:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 09-03-2021 19:20:00 09-03-2021 20:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 09-03-2021 19:44:00 09-03-2021 20:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 09-03-2021 20:45:00 09-03-2021 22:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 09-03-2021 21:11:00 09-03-2021 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 09-03-2021 21:37:00 09-03-2021 22:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 09-03-2021 22:11:00 09-03-2021 23:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 09-03-2021 22:50:00 10-03-2021 00:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 09-03-2021 23:10:00 10-03-2021 00:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 09-03-2021 23:47:00 10-03-2021 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search