ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6469 Бирюли — Албаба: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6469 Бирюли — Албаба находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Албаба (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 17-06-2021 06:43:00
Калинино 17-06-2021 06:46:00 1 мин 17-06-2021 06:47:00 4 м
Каменка (Санаторий) 17-06-2021 06:50:00 1 мин 17-06-2021 06:51:00 4 м
Высокая Гора 17-06-2021 06:54:00 1 мин 17-06-2021 06:55:00 4 м
Кендери 17-06-2021 07:00:00 1 мин 17-06-2021 07:01:00 6 м
807 км 17-06-2021 07:03:00 1 мин 17-06-2021 07:04:00 3 м
804 км 17-06-2021 07:07:00 1 мин 17-06-2021 07:08:00 4 м
Дербышки 17-06-2021 07:12:00 1 мин 17-06-2021 07:13:00 5 м
797 км 17-06-2021 07:17:00 1 мин 17-06-2021 07:18:00 5 м
795 км 17-06-2021 07:21:00 1 мин 17-06-2021 07:22:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17-06-2021 07:24:00 1 мин 17-06-2021 07:25:00 3 м
Левченко 17-06-2021 07:29:00 1 мин 17-06-2021 07:30:00 5 м
787 км 17-06-2021 07:33:00 1 мин 17-06-2021 07:34:00 4 м
Юдино (восточный парк) 17-06-2021 07:40:00 1 мин 17-06-2021 07:41:00 7 м
Юдино 17-06-2021 07:44:00 1 мин 17-06-2021 07:45:00 4 м
ВРД 17-06-2021 07:47:00 1 мин 17-06-2021 07:48:00 3 м
Займище 17-06-2021 07:51:00 1 мин 17-06-2021 07:52:00 4 м
Обсерватория 17-06-2021 07:55:00 1 мин 17-06-2021 07:56:00 4 м
774 км 17-06-2021 07:58:00 1 мин 17-06-2021 07:59:00 3 м
771 км 17-06-2021 08:02:00 1 мин 17-06-2021 08:03:00 4 м
Васильево 17-06-2021 08:07:00 1 мин 17-06-2021 08:08:00 5 м
766 км 17-06-2021 08:11:00 1 мин 17-06-2021 08:12:00 4 м
Атлашкино 17-06-2021 08:14:00 1 мин 17-06-2021 08:15:00 3 м
Зелёный Дол 17-06-2021 08:20:00 1 мин 17-06-2021 08:21:00 6 м
Волга 17-06-2021 08:24:00 1 мин 17-06-2021 08:25:00 4 м
753 км 17-06-2021 08:28:00 1 мин 17-06-2021 08:29:00 4 м
Свияжск 17-06-2021 08:32:00 1 мин 17-06-2021 08:33:00 4 м
2 км 17-06-2021 08:37:00 1 мин 17-06-2021 08:38:00 5 м
4 км 17-06-2021 08:40:00 1 мин 17-06-2021 08:41:00 3 м
Ходяшево 17-06-2021 08:50:00 1 мин 17-06-2021 08:51:00 10 м
Бишбатман 17-06-2021 08:56:00 1 мин 17-06-2021 08:57:00 6 м
21 км 17-06-2021 09:01:00 1 мин 17-06-2021 09:02:00 5 м
Албаба 17-06-2021 09:13:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Бирюли Албаба на карте:




Кроме электрички № 6469, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бирюли — Албаба 6469 01-08-2021 06:43:00 01-08-2021 09:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search