ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6468 Калинковичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6468 Калинковичи — Гомель-Пасс. находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 04:09
Голевицы 04:24 1 мин 04:25 16 м
Лозки 04:26 04:26 1 м
Нахов 04:38 1 мин 04:39 13 м
Кастрычник 04:40 04:40 1 м
Василевичи 04:50 4 мин 04:54 14 м
Ведрич 05:01 1 мин 05:02 8 м
Бабичи 05:09 1 мин 05:10 8 м
Лиски 05:17 1 мин 05:18 8 м
Геолог 05:21 1 мин 05:22 4 м
Ритм 05:25 1 мин 05:26 4 м
Демехи 05:30 1 мин 05:31 5 м
Антополь 05:34 1 мин 05:35 4 м
Ребуса 05:42 1 мин 05:43 8 м
Речица 05:50 3 мин 05:53 10 м
Сенозавод 06:00 1 мин 06:01 8 м
Копань 06:04 1 мин 06:05 4 м
Якимовка 06:11 1 мин 06:12 7 м
Чижовка 06:17 1 мин 06:18 6 м
Щербовка 06:23 1 мин 06:24 6 м
Прибор 06:29 1 мин 06:30 6 м
Сады 06:33 1 мин 06:34 4 м
Рандовский 06:38 1 мин 06:39 5 м
Центролит 06:47 5 мин 06:52 13 м
Гомель-Чётный 07:02 2 мин 07:04 12 м
Никольский переезд 07:07 1 мин 07:08 4 м
Гомель-Пасс. 07:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6468, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6468 04:09 07:13
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6474 07:48 10:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 13:44 17:03
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7106 16:48 19:28
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 17:54 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search