ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6468 Дёма — Улу-Теляк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6468 Дёма — Улу-Теляк находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Улу-Теляк (только 27, 28 апреля, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 21:10
Левая Белая 21:14 1 мин 21:15 5 м
Правая Белая 21:17 1 мин 21:18 3 м
Уфа 21:25 8 мин 21:33 15 м
Воронки 21:38 1 мин 21:39 6 м
1629 км 21:42 1 мин 21:43 4 м
Парковая 21:46 1 мин 21:47 4 м
Черниковка 21:50 1 мин 21:51 4 м
Спортивная 21:52 1 мин 21:53 2 м
Правая Уфимка 21:57 1 мин 21:58 5 м
Шакша 22:02 1 мин 22:03 5 м
Тауш 22:08 1 мин 22:09 6 м
1654 км 22:10 22:10 1 м
Иглино 22:17 1 мин 22:18 8 м
1659 км 22:19 1 мин 22:20 2 м
1661 км 22:22 1 мин 22:23 3 м
1664 км 22:25 1 мин 22:26 3 м
Чуваши 22:28 1 мин 22:29 3 м
Чуваш-Кубово 22:32 1 мин 22:33 4 м
Тавтиманово 22:39 1 мин 22:40 7 м
1680 км 22:41 22:41 1 м
1684 км 22:45 1 мин 22:46 5 м
Кудеевка 22:48 1 мин 22:49 3 м
1688 км 22:50 1 мин 22:51 2 м
1691 км 22:52 22:52 1 м
Урман 23:00 1 мин 23:01 9 м
1696 км 23:02 23:02 1 м
1699 км 23:03 23:03 1 м
Улу-Теляк 23:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Улу-Теляк на карте:




Кроме электрички № 6468, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:24 07:17
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07:37 09:43
Дёма — Кропачёво 6424 18:15 20:08
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 20:52 22:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search