ss x
x

Электричка № 6468 Дёма — Улу-Теляк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6468 Дёма — Улу-Теляк находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Улу-Теляк (только 27, 28 апреля, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 27-04-2021 21:10:00
Левая Белая 27-04-2021 21:14:00 1 мин 27-04-2021 21:15:00 5 м
Правая Белая 27-04-2021 21:17:00 1 мин 27-04-2021 21:18:00 3 м
Уфа 27-04-2021 21:25:00 8 мин 27-04-2021 21:33:00 15 м
Воронки 27-04-2021 21:38:00 1 мин 27-04-2021 21:39:00 6 м
1629 км 27-04-2021 21:42:00 1 мин 27-04-2021 21:43:00 4 м
Парковая 27-04-2021 21:46:00 1 мин 27-04-2021 21:47:00 4 м
Черниковка 27-04-2021 21:50:00 1 мин 27-04-2021 21:51:00 4 м
Спортивная 27-04-2021 21:52:00 1 мин 27-04-2021 21:53:00 2 м
Правая Уфимка 27-04-2021 21:57:00 1 мин 27-04-2021 21:58:00 5 м
Шакша 27-04-2021 22:02:00 1 мин 27-04-2021 22:03:00 5 м
Тауш 27-04-2021 22:08:00 1 мин 27-04-2021 22:09:00 6 м
1654 км 27-04-2021 22:10:00 27-04-2021 22:10:00 1 м
Иглино 27-04-2021 22:17:00 1 мин 27-04-2021 22:18:00 8 м
1659 км 27-04-2021 22:19:00 1 мин 27-04-2021 22:20:00 2 м
1661 км 27-04-2021 22:22:00 1 мин 27-04-2021 22:23:00 3 м
1664 км 27-04-2021 22:25:00 1 мин 27-04-2021 22:26:00 3 м
Чуваши 27-04-2021 22:28:00 1 мин 27-04-2021 22:29:00 3 м
Чуваш-Кубово 27-04-2021 22:32:00 1 мин 27-04-2021 22:33:00 4 м
Тавтиманово 27-04-2021 22:39:00 1 мин 27-04-2021 22:40:00 7 м
1680 км 27-04-2021 22:41:00 27-04-2021 22:41:00 1 м
1684 км 27-04-2021 22:45:00 1 мин 27-04-2021 22:46:00 5 м
Кудеевка 27-04-2021 22:48:00 1 мин 27-04-2021 22:49:00 3 м
1688 км 27-04-2021 22:50:00 1 мин 27-04-2021 22:51:00 2 м
1691 км 27-04-2021 22:52:00 27-04-2021 22:52:00 1 м
Урман 27-04-2021 23:00:00 1 мин 27-04-2021 23:01:00 9 м
1696 км 27-04-2021 23:02:00 27-04-2021 23:02:00 1 м
1699 км 27-04-2021 23:03:00 27-04-2021 23:03:00 1 м
Улу-Теляк 27-04-2021 23:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Улу-Теляк на карте:




Кроме электрички № 6468, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 07-05-2021 05:24:00 07-05-2021 07:17:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 07-05-2021 07:37:00 07-05-2021 09:43:00
Дёма — Кропачёво 6424 07-05-2021 18:15:00 07-05-2021 20:08:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 07-05-2021 20:52:00 07-05-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search