ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6468 Чишмы-1 — Улу-Теляк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6468 Чишмы-1 — Улу-Теляк находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чишмы-1 — Улу-Теляк (только 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чишмы-1 — :: 14-06-2021 20:01:00
Тукран 14-06-2021 20:07:00 1 мин 14-06-2021 20:08:00 7 м
1582 км 14-06-2021 20:11:00 1 мин 14-06-2021 20:12:00 4 м
1584 км 14-06-2021 20:13:00 1 мин 14-06-2021 20:14:00 2 м
Алкино 14-06-2021 20:18:00 1 мин 14-06-2021 20:19:00 5 м
1589 км 14-06-2021 20:20:00 1 мин 14-06-2021 20:21:00 2 м
Пионерская 14-06-2021 20:24:00 1 мин 14-06-2021 20:25:00 4 м
Санаторная 14-06-2021 20:27:00 1 мин 14-06-2021 20:28:00 3 м
Юматово 14-06-2021 20:32:00 1 мин 14-06-2021 20:33:00 5 м
1601 км 14-06-2021 20:35:00 1 мин 14-06-2021 20:36:00 3 м
Авдон 14-06-2021 20:39:00 1 мин 14-06-2021 20:40:00 4 м
1606 км 14-06-2021 20:42:00 1 мин 14-06-2021 20:43:00 3 м
Дёма 14-06-2021 20:52:00 1 мин 14-06-2021 20:53:00 10 м
Левая Белая 14-06-2021 20:57:00 1 мин 14-06-2021 20:58:00 5 м
Правая Белая 14-06-2021 21:00:00 1 мин 14-06-2021 21:01:00 3 м
Уфа 14-06-2021 21:08:00 8 мин 14-06-2021 21:16:00 15 м
Воронки 14-06-2021 21:21:00 1 мин 14-06-2021 21:22:00 6 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 14-06-2021 21:25:00 1 мин 14-06-2021 21:26:00 4 м
Парковая 14-06-2021 21:29:00 1 мин 14-06-2021 21:30:00 4 м
Черниковка 14-06-2021 21:33:00 1 мин 14-06-2021 21:34:00 4 м
Спортивная 14-06-2021 21:35:00 1 мин 14-06-2021 21:36:00 2 м
Правая Уфимка 14-06-2021 21:40:00 1 мин 14-06-2021 21:41:00 5 м
Шакша 14-06-2021 21:45:00 1 мин 14-06-2021 21:46:00 5 м
Тауш 14-06-2021 21:51:00 1 мин 14-06-2021 21:52:00 6 м
1654 км 14-06-2021 21:53:00 14-06-2021 21:53:00 1 м
Иглино 14-06-2021 22:00:00 1 мин 14-06-2021 22:01:00 8 м
1659 км 14-06-2021 22:02:00 1 мин 14-06-2021 22:03:00 2 м
1661 км 14-06-2021 22:05:00 1 мин 14-06-2021 22:06:00 3 м
1664 км 14-06-2021 22:08:00 1 мин 14-06-2021 22:09:00 3 м
Чуваши 14-06-2021 22:11:00 1 мин 14-06-2021 22:12:00 3 м
Чуваш-Кубово 14-06-2021 22:15:00 1 мин 14-06-2021 22:16:00 4 м
Тавтиманово 14-06-2021 22:22:00 1 мин 14-06-2021 22:23:00 7 м
1680 км 14-06-2021 22:24:00 14-06-2021 22:24:00 1 м
1684 км 14-06-2021 22:28:00 1 мин 14-06-2021 22:29:00 5 м
Кудеевка 14-06-2021 22:31:00 1 мин 14-06-2021 22:32:00 3 м
1688 км 14-06-2021 22:33:00 1 мин 14-06-2021 22:34:00 2 м
1691 км 14-06-2021 22:35:00 14-06-2021 22:35:00 1 м
Урман 14-06-2021 22:43:00 1 мин 14-06-2021 22:44:00 9 м
1696 км 14-06-2021 22:45:00 14-06-2021 22:45:00 1 м
1699 км 14-06-2021 22:46:00 14-06-2021 22:46:00 1 м
Улу-Теляк 14-06-2021 22:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Чишмы-1 Улу-Теляк на карте:




Кроме электрички № 6468, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 05-08-2021 19:59:00 05-08-2021 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search