ss x
x

Электричка № 6468/6467 Шарапова Охота — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6468/6467 Шарапова Охота — Дедовск находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 14-12-2020 07:43:00
Луч 14-12-2020 07:47:00 1 мин 14-12-2020 07:48:00 5 м
Чехов 14-12-2020 07:53:00 1 мин 14-12-2020 07:54:00 6 м
Чепелёво 14-12-2020 07:57:00 1 мин 14-12-2020 07:58:00 4 м
66 км 14-12-2020 08:02:00 1 мин 14-12-2020 08:03:00 5 м
Столбовая 14-12-2020 08:06:00 1 мин 14-12-2020 08:07:00 4 м
Молоди 14-12-2020 08:09:00 1 мин 14-12-2020 08:10:00 3 м
Львовская 14-12-2020 08:13:00 1 мин 14-12-2020 08:14:00 4 м
Гривно 14-12-2020 08:18:00 1 мин 14-12-2020 08:19:00 5 м
Весенняя 14-12-2020 08:21:00 1 мин 14-12-2020 08:22:00 3 м
Кутузовская 14-12-2020 08:24:00 1 мин 14-12-2020 08:25:00 3 м
Подольск 14-12-2020 08:29:00 1 мин 14-12-2020 08:30:00 5 м
Силикатная 14-12-2020 08:33:00 1 мин 14-12-2020 08:34:00 4 м
Остафьево 14-12-2020 08:36:00 1 мин 14-12-2020 08:37:00 3 м
Щербинка 14-12-2020 08:39:00 1 мин 14-12-2020 08:40:00 3 м
Бутово 14-12-2020 08:42:00 1 мин 14-12-2020 08:43:00 3 м
Битца 14-12-2020 08:46:00 1 мин 14-12-2020 08:47:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 08:50:00 1 мин 14-12-2020 08:51:00 4 м
Покровское 14-12-2020 08:53:00 1 мин 14-12-2020 08:54:00 3 м
Царицыно 14-12-2020 08:57:00 2 мин 14-12-2020 08:59:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 09:01:00 1 мин 14-12-2020 09:02:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 09:03:00 1 мин 14-12-2020 09:04:00 2 м
Перерва 14-12-2020 09:06:00 1 мин 14-12-2020 09:07:00 3 м
Депо 14-12-2020 09:08:00 1 мин 14-12-2020 09:09:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 09:11:00 1 мин 14-12-2020 09:12:00 3 м
Текстильщики 14-12-2020 09:15:00 1 мин 14-12-2020 09:16:00 4 м
Новохохловская 14-12-2020 09:18:00 1 мин 14-12-2020 09:19:00 3 м
Калитники 14-12-2020 09:20:00 1 мин 14-12-2020 09:21:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 09:23:00 1 мин 14-12-2020 09:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 09:30:00 2 мин 14-12-2020 09:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 09:37:00 1 мин 14-12-2020 09:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 09:41:00 1 мин 14-12-2020 09:42:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 09:50:00 1 мин 14-12-2020 09:51:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 09:54:00 1 мин 14-12-2020 09:55:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 09:57:00 1 мин 14-12-2020 09:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 10:00:00 1 мин 14-12-2020 10:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 10:02:00 1 мин 14-12-2020 10:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 10:07:00 1 мин 14-12-2020 10:08:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 10:11:00 1 мин 14-12-2020 10:12:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 10:14:00 1 мин 14-12-2020 10:15:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 10:17:00 1 мин 14-12-2020 10:18:00 3 м
Павшино 14-12-2020 10:20:00 1 мин 14-12-2020 10:21:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 10:23:00 1 мин 14-12-2020 10:24:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 10:28:00 1 мин 14-12-2020 10:29:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 10:30:00 1 мин 14-12-2020 10:31:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 10:36:00 3 мин 14-12-2020 10:39:00 8 м
Малиновка 14-12-2020 10:41:00 1 мин 14-12-2020 10:42:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 10:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6468/6467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2021 05:20:00 19-04-2021 08:20:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 05:55:00 19-04-2021 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 07:19:00 19-04-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-04-2021 07:43:00 19-04-2021 10:45:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 14:19:00 19-04-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-04-2021 14:32:00 19-04-2021 17:32:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 15:31:00 19-04-2021 18:31:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 17:10:00 19-04-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-04-2021 17:23:00 19-04-2021 20:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19-04-2021 18:48:00 19-04-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search