ss x
ss x
x

Электричка № 6468/6467 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Нахабино 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6468/6467 Подольск — Нахабино находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::15-03-2018 07:00:00
Силикатная15-03-2018 07:04:001 мин15-03-2018 07:05:005 м
Щербинка15-03-2018 07:09:001 мин15-03-2018 07:10:005 м
Бутово15-03-2018 07:14:001 мин15-03-2018 07:15:005 м
Битца15-03-2018 07:18:001 мин15-03-2018 07:19:004 м
Красный Строитель15-03-2018 07:22:001 мин15-03-2018 07:23:004 м
Покровская15-03-2018 07:25:001 мин15-03-2018 07:26:003 м
Царицыно15-03-2018 07:29:002 мин15-03-2018 07:31:005 м
Москворечье15-03-2018 07:34:001 мин15-03-2018 07:35:004 м
Перерва15-03-2018 07:37:001 мин15-03-2018 07:38:003 м
Депо15-03-2018 07:40:001 мин15-03-2018 07:41:003 м
Люблино15-03-2018 07:43:001 мин15-03-2018 07:44:003 м
Текстильщики15-03-2018 07:46:001 мин15-03-2018 07:47:003 м
Калитники15-03-2018 07:50:001 мин15-03-2018 07:51:004 м
Москва-Товарная15-03-2018 07:53:001 мин15-03-2018 07:54:003 м
Москва (Курский вокзал)15-03-2018 07:58:004 мин15-03-2018 08:02:008 м
Москва-Каланчёвская15-03-2018 08:07:001 мин15-03-2018 08:08:006 м
Ржевская15-03-2018 08:11:001 мин15-03-2018 08:12:004 м
Дмитровская15-03-2018 08:19:001 мин15-03-2018 08:20:008 м
Гражданская15-03-2018 08:22:001 мин15-03-2018 08:23:003 м
Красный Балтиец15-03-2018 08:25:001 мин15-03-2018 08:26:003 м
Ленинградская15-03-2018 08:28:001 мин15-03-2018 08:29:003 м
Покровское-Стрешнево15-03-2018 08:30:001 мин15-03-2018 08:31:002 м
Тушино15-03-2018 08:35:001 мин15-03-2018 08:36:005 м
Трикотажная15-03-2018 08:39:001 мин15-03-2018 08:40:004 м
Павшино15-03-2018 08:44:001 мин15-03-2018 08:45:005 м
Красногорская15-03-2018 08:48:001 мин15-03-2018 08:49:004 м
Опалиха15-03-2018 08:52:001 мин15-03-2018 08:53:004 м
Аникеевка15-03-2018 08:54:0015-03-2018 08:54:001 м
Нахабино15-03-2018 08:58:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6468/6467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645521-09-2018 04:58:0021-09-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645721-09-2018 05:22:0021-09-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск6460/645921-09-2018 05:46:0021-09-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-09-2018 05:55:0021-09-2018 07:53:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-09-2018 06:39:0021-09-2018 08:37:00
Подольск — Дедовск6468/646721-09-2018 07:00:0021-09-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино6470/646921-09-2018 07:14:0021-09-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-09-2018 07:21:0021-09-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-09-2018 07:27:0021-09-2018 09:31:00
Львовская — Нахабино6356/635521-09-2018 07:51:0021-09-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-09-2018 08:03:0021-09-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск6358/635721-09-2018 08:11:0021-09-2018 10:06:00
Подольск — Нахабино6364/636321-09-2018 09:32:0021-09-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево6366/636521-09-2018 09:54:0021-09-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино6480/647921-09-2018 13:27:0021-09-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648121-09-2018 14:12:0021-09-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-09-2018 14:30:0021-09-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино6370/636921-09-2018 14:40:0021-09-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск6488/648721-09-2018 15:18:0021-09-2018 17:19:00
Чехов — Дедовск6660/665921-09-2018 17:09:0021-09-2018 19:08:00
Подольск — Нахабино6380/637921-09-2018 18:04:0021-09-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево6382/638121-09-2018 18:11:0021-09-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638321-09-2018 18:30:0021-09-2018 20:25:00
Львовская — Дедовск6666/666521-09-2018 19:46:0021-09-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино6386/638521-09-2018 20:06:0021-09-2018 21:58:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638921-09-2018 20:35:0021-09-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино6392/639121-09-2018 21:30:0021-09-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино6394/639321-09-2018 22:29:0022-09-2018 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search