ss x
x

Электричка № 6468/6467 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Нахабино 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6468/6467 Подольск — Нахабино находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15-03-2018 07:00:00
Силикатная 15-03-2018 07:04:00 1 мин 15-03-2018 07:05:00 5 м
Щербинка 15-03-2018 07:09:00 1 мин 15-03-2018 07:10:00 5 м
Бутово 15-03-2018 07:14:00 1 мин 15-03-2018 07:15:00 5 м
Битца 15-03-2018 07:18:00 1 мин 15-03-2018 07:19:00 4 м
Красный Строитель 15-03-2018 07:22:00 1 мин 15-03-2018 07:23:00 4 м
Покровская 15-03-2018 07:25:00 1 мин 15-03-2018 07:26:00 3 м
Царицыно 15-03-2018 07:29:00 2 мин 15-03-2018 07:31:00 5 м
Москворечье 15-03-2018 07:34:00 1 мин 15-03-2018 07:35:00 4 м
Перерва 15-03-2018 07:37:00 1 мин 15-03-2018 07:38:00 3 м
Депо 15-03-2018 07:40:00 1 мин 15-03-2018 07:41:00 3 м
Люблино 15-03-2018 07:43:00 1 мин 15-03-2018 07:44:00 3 м
Текстильщики 15-03-2018 07:46:00 1 мин 15-03-2018 07:47:00 3 м
Калитники 15-03-2018 07:50:00 1 мин 15-03-2018 07:51:00 4 м
Москва-Товарная 15-03-2018 07:53:00 1 мин 15-03-2018 07:54:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2018 07:58:00 4 мин 15-03-2018 08:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-03-2018 08:07:00 1 мин 15-03-2018 08:08:00 6 м
Ржевская 15-03-2018 08:11:00 1 мин 15-03-2018 08:12:00 4 м
Дмитровская 15-03-2018 08:19:00 1 мин 15-03-2018 08:20:00 8 м
Гражданская 15-03-2018 08:22:00 1 мин 15-03-2018 08:23:00 3 м
Красный Балтиец 15-03-2018 08:25:00 1 мин 15-03-2018 08:26:00 3 м
Ленинградская 15-03-2018 08:28:00 1 мин 15-03-2018 08:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 15-03-2018 08:30:00 1 мин 15-03-2018 08:31:00 2 м
Тушино 15-03-2018 08:35:00 1 мин 15-03-2018 08:36:00 5 м
Трикотажная 15-03-2018 08:39:00 1 мин 15-03-2018 08:40:00 4 м
Павшино 15-03-2018 08:44:00 1 мин 15-03-2018 08:45:00 5 м
Красногорская 15-03-2018 08:48:00 1 мин 15-03-2018 08:49:00 4 м
Опалиха 15-03-2018 08:52:00 1 мин 15-03-2018 08:53:00 4 м
Аникеевка 15-03-2018 08:54:00 15-03-2018 08:54:00 1 м
Нахабино 15-03-2018 08:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6468/6467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 14-11-2018 04:58:00 14-11-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 14-11-2018 05:22:00 14-11-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 14-11-2018 05:46:00 14-11-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-11-2018 05:55:00 14-11-2018 07:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14-11-2018 06:39:00 14-11-2018 08:37:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 14-11-2018 07:00:00 14-11-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 14-11-2018 07:14:00 14-11-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 14-11-2018 07:21:00 14-11-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 14-11-2018 07:27:00 14-11-2018 09:31:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 14-11-2018 07:51:00 14-11-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 14-11-2018 08:03:00 14-11-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 14-11-2018 08:11:00 14-11-2018 10:06:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 14-11-2018 09:35:00 14-11-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 14-11-2018 09:57:00 14-11-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 14-11-2018 14:02:00 14-11-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 14-11-2018 14:14:00 14-11-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 14-11-2018 14:39:00 14-11-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 14-11-2018 14:44:00 14-11-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 14-11-2018 15:21:00 14-11-2018 17:19:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 14-11-2018 17:12:00 14-11-2018 19:08:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 14-11-2018 17:19:00 14-11-2018 19:16:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 14-11-2018 18:04:00 14-11-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 14-11-2018 18:11:00 14-11-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 14-11-2018 18:30:00 14-11-2018 20:25:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 14-11-2018 19:46:00 14-11-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 14-11-2018 20:06:00 14-11-2018 21:58:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 14-11-2018 20:35:00 14-11-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 14-11-2018 21:30:00 14-11-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 14-11-2018 22:29:00 15-11-2018 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search