ss x
x

Электричка № 6468/6467 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Нахабино 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6468/6467 Подольск — Нахабино находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15-03-2018 07:00:00
Силикатная 15-03-2018 07:04:00 1 мин 15-03-2018 07:05:00 5 м
Щербинка 15-03-2018 07:09:00 1 мин 15-03-2018 07:10:00 5 м
Бутово 15-03-2018 07:14:00 1 мин 15-03-2018 07:15:00 5 м
Битца 15-03-2018 07:18:00 1 мин 15-03-2018 07:19:00 4 м
Красный Строитель 15-03-2018 07:22:00 1 мин 15-03-2018 07:23:00 4 м
Покровская 15-03-2018 07:25:00 1 мин 15-03-2018 07:26:00 3 м
Царицыно 15-03-2018 07:29:00 2 мин 15-03-2018 07:31:00 5 м
Москворечье 15-03-2018 07:34:00 1 мин 15-03-2018 07:35:00 4 м
Перерва 15-03-2018 07:37:00 1 мин 15-03-2018 07:38:00 3 м
Депо 15-03-2018 07:40:00 1 мин 15-03-2018 07:41:00 3 м
Люблино 15-03-2018 07:43:00 1 мин 15-03-2018 07:44:00 3 м
Текстильщики 15-03-2018 07:46:00 1 мин 15-03-2018 07:47:00 3 м
Калитники 15-03-2018 07:50:00 1 мин 15-03-2018 07:51:00 4 м
Москва-Товарная 15-03-2018 07:53:00 1 мин 15-03-2018 07:54:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2018 07:58:00 4 мин 15-03-2018 08:02:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-03-2018 08:07:00 1 мин 15-03-2018 08:08:00 6 м
Ржевская 15-03-2018 08:11:00 1 мин 15-03-2018 08:12:00 4 м
Дмитровская 15-03-2018 08:19:00 1 мин 15-03-2018 08:20:00 8 м
Гражданская 15-03-2018 08:22:00 1 мин 15-03-2018 08:23:00 3 м
Красный Балтиец 15-03-2018 08:25:00 1 мин 15-03-2018 08:26:00 3 м
Ленинградская 15-03-2018 08:28:00 1 мин 15-03-2018 08:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 15-03-2018 08:30:00 1 мин 15-03-2018 08:31:00 2 м
Тушино 15-03-2018 08:35:00 1 мин 15-03-2018 08:36:00 5 м
Трикотажная 15-03-2018 08:39:00 1 мин 15-03-2018 08:40:00 4 м
Павшино 15-03-2018 08:44:00 1 мин 15-03-2018 08:45:00 5 м
Красногорская 15-03-2018 08:48:00 1 мин 15-03-2018 08:49:00 4 м
Опалиха 15-03-2018 08:52:00 1 мин 15-03-2018 08:53:00 4 м
Аникеевка 15-03-2018 08:54:00 15-03-2018 08:54:00 1 м
Нахабино 15-03-2018 08:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6468/6467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 19-04-2019 04:58:00 19-04-2019 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-04-2019 05:22:00 19-04-2019 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-04-2019 05:45:00 19-04-2019 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2019 05:53:00 19-04-2019 07:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-04-2019 06:39:00 19-04-2019 08:37:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-04-2019 07:00:00 19-04-2019 08:58:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-04-2019 07:05:00 19-04-2019 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-04-2019 07:14:00 19-04-2019 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-04-2019 07:20:00 19-04-2019 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-04-2019 07:25:00 19-04-2019 09:31:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-04-2019 07:49:00 19-04-2019 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-04-2019 08:03:00 19-04-2019 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-04-2019 08:10:00 19-04-2019 10:06:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 19-04-2019 09:35:00 19-04-2019 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-04-2019 09:56:00 19-04-2019 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 19-04-2019 13:34:00 19-04-2019 16:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-04-2019 14:39:00 19-04-2019 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 19-04-2019 14:44:00 19-04-2019 16:41:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 19-04-2019 15:21:00 19-04-2019 17:19:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 19-04-2019 18:04:00 19-04-2019 20:05:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-04-2019 18:30:00 19-04-2019 20:24:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-04-2019 19:46:00 19-04-2019 21:38:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-04-2019 20:06:00 19-04-2019 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 19-04-2019 20:35:00 19-04-2019 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 19-04-2019 21:30:00 19-04-2019 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-04-2019 22:28:00 20-04-2019 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search