Электричка № 6468/6467 Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (Люблино) — Новоиерусалимская (только 11 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кубанская (Люблино) | — :: | 09:14 | ||
Текстильщики | 09:16 | 1 мин | 09:17 | 3 м |
Новохохловская | 09:19 | 1 мин | 09:20 | 3 м |
Калитники | 09:21 | 1 мин | 09:22 | 2 м |
Москва-Товарная | 09:24 | 1 мин | 09:25 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 09:31 | 2 мин | 09:33 | 8 м |
Москва-Каланчёвская | 09:38 | 1 мин | 09:39 | 6 м |
Ржевская (Рижская) | 09:42 | 1 мин | 09:43 | 4 м |
Дмитровская | 09:50 | 1 мин | 09:51 | 8 м |
Гражданская | 09:53 | 1 мин | 09:54 | 3 м |
Красный Балтиец | 09:56 | 1 мин | 09:57 | 3 м |
Стрешнево (Ленинградская) | 09:59 | 1 мин | 10:00 | 3 м |
Покровское-Стрешнево | 10:01 | 1 мин | 10:02 | 2 м |
Тушинская (Тушино) | 10:07 | 1 мин | 10:08 | 6 м |
Трикотажная | 10:10 | 1 мин | 10:11 | 3 м |
Волоколамская | 10:13 | 1 мин | 10:14 | 3 м |
Пенягино | 10:16 | 1 мин | 10:17 | 3 м |
Павшино | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 3 м |
Красногорская | 10:23 | 1 мин | 10:24 | 4 м |
Опалиха | 10:27 | 1 мин | 10:28 | 4 м |
Аникеевка | 10:30 | 1 мин | 10:31 | 3 м |
Нахабино | 10:35 | 3 мин | 10:38 | 7 м |
Малиновка | 10:40 | 1 мин | 10:41 | 3 м |
Дедовск | 10:44 | 1 мин | 10:45 | 4 м |
Миитовская | 10:46 | 1 мин | 10:47 | 2 м |
Снегири | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 6 м |
50 км | 10:57 | 1 мин | 10:58 | 5 м |
Манихино 1 | 11:01 | 1 мин | 11:02 | 4 м |
Троицкая | 11:04 | 1 мин | 11:05 | 3 м |
Истра | 11:09 | 1 мин | 11:10 | 5 м |
Новоиерусалимская | 11:13 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Кубанская (Люблино) Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6468/6467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Львовская — Румянцево | 6256/6255 | 00:24 | 02:26 |
Царицыно — Волоколамск | 6102/6101 | 04:49 | 06:46 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 05:36 | 07:33 |
Львовская — Шаховская | 6108/6107 | 06:00 | 07:52 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 06:36 | 08:32 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 06:48 | 08:45 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 07:00 | 08:55 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 07:48 | 09:44 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 08:00 | 09:57 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 08:12 | 10:07 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 08:48 | 10:45 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 09:12 | 11:10 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 09:35 | 11:32 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 10:00 | 11:59 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 10:12 | 12:11 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 10:24 | 12:21 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 10:48 | 12:47 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 12:36 | 14:35 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 12:48 | 14:45 |
Щербинка — Шаховская | 6164/6163 | 13:24 | 15:19 |
Царицыно — Румянцево | 6166/6165 | 13:36 | 15:34 |
Подольск — Новоиерусалимская | 6174/6173 | 14:00 | 16:00 |
Люблино — Волоколамск | 6178/6177 | 14:36 | 16:34 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 15:00 | 16:59 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 15:36 | 17:32 |
Щербинка — Шаховская | 6194/6193 | 15:48 | 17:40 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 15:59 | 17:56 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 16:24 | 18:24 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 17:00 | 18:58 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 17:12 | 19:11 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 17:24 | 19:20 |
Львовская — Волоколамск | 6212/6211 | 18:12 | 20:10 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 18:24 | 20:20 |
Львовская — Волоколамск | 6220/6219 | 19:00 | 20:58 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 19:12 | 21:09 |
Львовская — Шаховская | 6224/6223 | 19:48 | 21:42 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6226/6225 | 20:00 | 21:58 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 20:12 | 22:10 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 20:36 | 22:35 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 21:00 | 22:58 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 21:24 | 23:20 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 22:12 | 00:10 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 23:24 | 01:24 |