ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6468/6467 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6468/6467 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06:45
Железнодорожная больница (4099 км) 06:48 1 мин 06:49 4 м
Платинум Арена 06:51 1 мин 06:52 3 м
Енисей 06:55 8 мин 07:03 11 м
Тихие Зори 07:05 1 мин 07:06 3 м
Бобровый Лог 07:07 1 мин 07:08 2 м
Красноярские Столбы 07:09 07:09 1 м
Турбаза 07:16 1 мин 07:17 8 м
Слизнево 07:25 1 мин 07:26 9 м
Овсянка 07:28 1 мин 07:29 3 м
Усть-Мана 07:31 1 мин 07:32 3 м
Нижняя Мана 07:36 1 мин 07:37 5 м
Дивногорск 07:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6468/6467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6468/6467 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18:03 19:03
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6492/6491 19:15 20:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search