ss x
x

Электричка № 6468/6467 Депо — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6468/6467 Депо — Новоиерусалимская находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Новоиерусалимская (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 14-09-2020 09:11:00
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 09:13:00 1 мин 14-09-2020 09:14:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 09:16:00 1 мин 14-09-2020 09:17:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 09:19:00 1 мин 14-09-2020 09:20:00 3 м
Калитники 14-09-2020 09:21:00 1 мин 14-09-2020 09:22:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 09:24:00 1 мин 14-09-2020 09:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 09:31:00 2 мин 14-09-2020 09:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 09:38:00 1 мин 14-09-2020 09:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 09:42:00 1 мин 14-09-2020 09:43:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 09:50:00 1 мин 14-09-2020 09:51:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 09:53:00 1 мин 14-09-2020 09:54:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 09:56:00 1 мин 14-09-2020 09:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 09:59:00 1 мин 14-09-2020 10:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 10:01:00 1 мин 14-09-2020 10:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 10:07:00 1 мин 14-09-2020 10:08:00 6 м
Трикотажная 14-09-2020 10:10:00 1 мин 14-09-2020 10:11:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 10:13:00 1 мин 14-09-2020 10:14:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 10:16:00 1 мин 14-09-2020 10:17:00 3 м
Павшино 14-09-2020 10:19:00 1 мин 14-09-2020 10:20:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 10:23:00 1 мин 14-09-2020 10:24:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 10:27:00 1 мин 14-09-2020 10:28:00 4 м
Аникеевка 14-09-2020 10:30:00 1 мин 14-09-2020 10:31:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 10:35:00 3 мин 14-09-2020 10:38:00 7 м
Малиновка 14-09-2020 10:40:00 1 мин 14-09-2020 10:41:00 3 м
Дедовск 14-09-2020 10:44:00 1 мин 14-09-2020 10:45:00 4 м
Миитовская 14-09-2020 10:46:00 1 мин 14-09-2020 10:47:00 2 м
Снегири 14-09-2020 10:52:00 1 мин 14-09-2020 10:53:00 6 м
50 км 14-09-2020 10:57:00 1 мин 14-09-2020 10:58:00 5 м
Манихино 1 14-09-2020 11:01:00 1 мин 14-09-2020 11:02:00 4 м
Троицкая 14-09-2020 11:04:00 1 мин 14-09-2020 11:05:00 3 м
Истра 14-09-2020 11:09:00 1 мин 14-09-2020 11:10:00 5 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 11:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Депо Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6468/6467, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-10-2020 05:48:00 20-10-2020 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-10-2020 06:48:00 20-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-10-2020 07:12:00 20-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-10-2020 07:24:00 20-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-10-2020 07:49:00 20-10-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-10-2020 08:47:00 20-10-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-10-2020 09:11:00 20-10-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 20-10-2020 09:24:00 20-10-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-10-2020 10:00:00 20-10-2020 12:00:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-10-2020 15:48:00 20-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-10-2020 16:00:00 20-10-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 20-10-2020 16:24:00 20-10-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-10-2020 17:00:00 20-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-10-2020 17:11:00 20-10-2020 19:12:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-10-2020 18:12:00 20-10-2020 20:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-10-2020 18:48:00 20-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-10-2020 19:12:00 20-10-2020 21:15:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 20-10-2020 20:11:00 20-10-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-10-2020 21:24:00 20-10-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search