ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6466 Абдулино — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6466 Абдулино — Раевка находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Раевка (только 27, 28 апреля, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 17:13
1381 км (Ик) 17:20 1 мин 17:21 8 м
1388 км 17:26 1 мин 17:27 6 м
Талды-Булак 17:31 1 мин 17:32 5 м
1395 км 17:33 1 мин 17:34 2 м
Тураево 17:38 1 мин 17:39 5 м
1402 км 17:41 1 мин 17:42 3 м
1404 км 17:44 1 мин 17:45 3 м
Приютово 17:50 1 мин 17:51 6 м
1417 км (Рябаш) 17:56 1 мин 17:57 6 м
1424 км 18:02 1 мин 18:03 6 м
Аксаково 18:09 1 мин 18:10 7 м
1432 км 18:11 1 мин 18:12 2 м
1436 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Максютово 18:20 1 мин 18:21 5 м
1445 км 18:23 1 мин 18:24 3 м
Глуховская 18:28 1 мин 18:29 5 м
1451 км 18:31 1 мин 18:32 3 м
1456 км (Гайна) 18:36 1 мин 18:37 5 м
Кайраклы 18:40 1 мин 18:41 4 м
1464 км 18:43 1 мин 18:44 3 м
Аксеново 18:49 1 мин 18:50 6 м
1472 км 18:54 1 мин 18:55 5 м
Алдарово 18:58 1 мин 18:59 4 м
1478 км 19:03 1 мин 19:04 5 м
Шафраново 19:12 1 мин 19:13 9 м
1490 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
1494 км 19:20 1 мин 19:21 4 м
1497 км (Слак) 19:23 1 мин 19:24 3 м
Раевка 19:33 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Раевка на карте:




Кроме электрички № 6466, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 07:47 10:06
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17:09 19:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search