ss x
x

Электричка № 6466 Абдулино — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6466 Абдулино — Раевка находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Раевка (только 27, 28 апреля, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 03-05-2021 17:13:00
1381 км (Ик) 03-05-2021 17:20:00 1 мин 03-05-2021 17:21:00 8 м
1388 км 03-05-2021 17:26:00 1 мин 03-05-2021 17:27:00 6 м
Талды-Булак 03-05-2021 17:31:00 1 мин 03-05-2021 17:32:00 5 м
1395 км 03-05-2021 17:33:00 1 мин 03-05-2021 17:34:00 2 м
Тураево 03-05-2021 17:38:00 1 мин 03-05-2021 17:39:00 5 м
1402 км 03-05-2021 17:41:00 1 мин 03-05-2021 17:42:00 3 м
1404 км 03-05-2021 17:44:00 1 мин 03-05-2021 17:45:00 3 м
Приютово 03-05-2021 17:50:00 1 мин 03-05-2021 17:51:00 6 м
1417 км (Рябаш) 03-05-2021 17:56:00 1 мин 03-05-2021 17:57:00 6 м
1424 км 03-05-2021 18:02:00 1 мин 03-05-2021 18:03:00 6 м
Аксаково 03-05-2021 18:09:00 1 мин 03-05-2021 18:10:00 7 м
1432 км 03-05-2021 18:11:00 1 мин 03-05-2021 18:12:00 2 м
1436 км 03-05-2021 18:15:00 1 мин 03-05-2021 18:16:00 4 м
Максютово 03-05-2021 18:20:00 1 мин 03-05-2021 18:21:00 5 м
1445 км 03-05-2021 18:23:00 1 мин 03-05-2021 18:24:00 3 м
Глуховская 03-05-2021 18:28:00 1 мин 03-05-2021 18:29:00 5 м
1451 км 03-05-2021 18:31:00 1 мин 03-05-2021 18:32:00 3 м
1456 км (Гайна) 03-05-2021 18:36:00 1 мин 03-05-2021 18:37:00 5 м
Кайраклы 03-05-2021 18:40:00 1 мин 03-05-2021 18:41:00 4 м
1464 км 03-05-2021 18:43:00 1 мин 03-05-2021 18:44:00 3 м
Аксеново 03-05-2021 18:49:00 1 мин 03-05-2021 18:50:00 6 м
1472 км 03-05-2021 18:54:00 1 мин 03-05-2021 18:55:00 5 м
Алдарово 03-05-2021 18:58:00 1 мин 03-05-2021 18:59:00 4 м
1478 км 03-05-2021 19:03:00 1 мин 03-05-2021 19:04:00 5 м
Шафраново 03-05-2021 19:12:00 1 мин 03-05-2021 19:13:00 9 м
1490 км 03-05-2021 19:16:00 1 мин 03-05-2021 19:17:00 4 м
1494 км 03-05-2021 19:20:00 1 мин 03-05-2021 19:21:00 4 м
1497 км (Слак) 03-05-2021 19:23:00 1 мин 03-05-2021 19:24:00 3 м
Раевка 03-05-2021 19:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Абдулино Раевка на карте:




Кроме электрички № 6466, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 06-05-2021 07:47:00 06-05-2021 10:06:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 06-05-2021 16:34:00 06-05-2021 18:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search